«Диван Шоп» предлагает выгодные цены.

16.06.2012

Предложения дисконт – мебели от интернет-магазина «Диван ШОП» позволят клиентам экономить при покупке популярных моделей офисной мебели.

В июне 2012 года компания подготовило очередное предложение, которое понравится многим ценителям практичной и удобной мебели – кабинеты для руководителей «Марс» и «Марс Lux». Обе модели предназначены для руководителей среднего звена, имеют отличное соотношение цены и качества и станут оптимальным решением для широкого круга покупателей.
Вся мебель выполнена из высококачественной ЛДСП, обладает простым и функциональным дизайном, и позволит создать уютный и комфортный интерьер. Обе модели доступны в различных цветовых решениях, имитирующие популярные породы дерева – венге, яблоня, орех и махагон.
«Мы хотим, чтобы в нашем ассортименте каждый клиент смог найти наиболее подходящее решение. Дисконт-мебель, представленная в нашей компании, обладает высоким качеством, выпущена на современной российской фабрике, имеет привлекательную цену и может украсить любой интерьер», - рассказывает о предложении Н.М. Жукова.
Подробнее с предложениями можно ознакомиться на сайте интернет-магазина «Диван Шоп». Карточка каждого товара сайта http://www.divanshop.ru содержит подробную информацию о модели мебели, изготовителе и наличии мебели на складе компании, изображение, которое можно увеличить.
Информация о компании:
Компании ООО «Диван Шоп» доверяют самые высокие заказчики, в числе которых Министерство юстиции РФ, Правительство Москвы и Управление делами Президента РФ, Счетная палата РФ и Центральный банк РФ.
Каталог мебели компании содержит разнообразные модели мебели: кабинеты и кресла, мебель для персонала, стулья, вешалки, зеркала, компьютерную мебель, а также мебель для офиса эконом класса.
Контактная информация:
ООО «Диван Шоп»
Контактное лицо: Н.М. Жукова.
Адрес: 115230, г. Москва, м. Нагорная, Электролитный проезд, д. 7А.
+7 (495) 762-80-70
7628070@mail.ru
http://www.divanshop.ru