Сеть гипермаркетов «ЭССЕН» получила

20.06.2012

Лицензия на продажу продукции, содержащую символику Всемирной летней Универсиады 2013 была получена сетью крупных гипермаркетов ЭССЕН. Именно благодаря данному факту приобрести сувениры с памятной символикой посчастливится не только жителям Татарстана, но и других близлежащих регионов.

Знаменательным фактом является то, что приобрести сувенирную продукцию можно будет в крупнейшей сети гипермаркетов Татарстана уже в нынешнем году, не дожидаясь самого начала Универсиады. Вся продукция будет представлена в гипермаркетах таких городов, как Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Елабуга, Бугульма, Нурлат, Чистополь, Канаш, Вятские Поляны, Сарапул, Азнакаево и Вятские Поляны. Каждый посетитель гипермаркета сможет выбрать памятный сувенир для себя, а их разнообразие просто не сможет оставить никого равнодушным – брелоки, мягкие игрушки и даже текстиль с символикой Универсиады 2013. Для того чтобы покупателям было максимально удобно приобретать продукцию, она будет выставлена в специально созданных по этому поводу отделах.

Сотрудники компании ЭССЕН считают поддержку столь знакового для всех мероприятия своей приоритетной задачей. Даже если у кого-либо не будет возможности лично присутствовать на данной всемирной Универсиаде, он все же сможет почувствовать себя ее частью благодаря сувенирной продукции, которую он сможет приобрести повсеместно в данном регионе. Памятные сувениры доступны для каждого человека, приобретя их, вы надолго оставите в своей памяти столь важное событие, как Всемирная летняя Универсиада 2013.

Справка

ЭССЕН является крупнейшей сетью гипермаркетов Республики Татарстан. Её основали предприниматель Леонид Барышев и Вадим Махеев (известные как основатели майонеза «Махеевъ») в 2003-м году. Сейчас в сеть входит 26 гипермаркетов, которые предлагают большой выбор товаров с приятными ценами.

Клуб «ЭССЕН. Моя семья» создали для людей, которые заботятся о своих родных и любят совершать покупки с удовольствием. Члены клуба получают карту и, соответственно, больше возможностей.


Сергей
+114.5