Новинки от «Доктор Тайсс»: Бальзам для ног «Сосудистая сеточка» и охлаждающий спрей


ТМ «Доктор Тайсс» выпустила на рынок два новых средства для лечения и профилактики сосудистой сетки на ногах: бальзам и охлаждающий спрей.

ТМ «Доктор Тайсс» выпустила на рынок два новых средства для лечения и профилактики сосудистой сетки на ногах: бальзам и охлаждающий спрей.
Охлаждающий спрей для ног снимает неприятные ощущения тяжести и дискомфорта, а входящий в состав пантенол ухаживает за кожей. Средство не оставляет следов, подходит для использования поверх колготок.
Бальзам для ног «Сосудистая сеточка» способствует уменьшению видимости сосудистой сеточки. Пигменты и бета–каротин создают легкий тонирующий эффект.
Экстракт конского каштана, тигриной травы, листьев красного винограда, масло горной сосны снимают ощущение усталости ног.
Линейка «Доктор Тайсс» включает широкий ассортимент лекарственных средств, БАДов, иммуностимулирующих препаратов. Все они производятся на основе натуральных компонентов на немецком фармацевтическом заводе Dr. Theiss Naturwaren GmbH. Специалисты предприятия Dr.Theiss Naturwaren GmbH производят препараты из сырья, которое получают с собственных возобновляемых плантаций, гарантирующих чистоту и безопасность, или закупают на аукционе лекарственных растений.
Эксклюзивный дистрибьютор группы компаний Dr. Theiss Naturwaren в России ЗАО «Натусана» представляет весь ассортимент торговых марок: Dr. Theiss, LACALUT, Doliva, Allga San.
Контактная информация:
109387, г. Mocква, ул. Тихая, 24
Телефон: +7 (495) 980-60-10
E-mail: promo@drtheiss.ru
http://www.drtheiss.ru/