Знаешь рецепт лучше? Не факт!


У вас есть фирменное блюдо, от которого в восторге семья и друзья? Или вы собираете необычные и оригинальные рецепты мировой кухни и можете с легкостью приготовить любой вкусный шедевр? В таком случае вам будет интересно проявить свои кулинарные навыки и получить возможность выиграть приятные поощрения.

Знаешь рецепт лучше? Не факт!
У вас есть фирменное блюдо, от которого в восторге семья и друзья? Или вы собираете необычные и оригинальные рецепты мировой кухни и можете с легкостью приготовить любой вкусный шедевр? В таком случае вам будет интересно проявить свои кулинарные навыки и получить возможность выиграть приятные поощрения. Диджитал агентство Qmedia (http://qmedia.com.ua) по заказу компании Кернел (http://kernel.ua) проводит конкурс «Приятные поощрения за вкусный рецепт. У каждого из вас есть шанс выиграть приличный запас подсолнечного масла «Стожар», а также бытовую технику себе на кухню.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться в разделе «Рецепты» (http://stozhar.ua/recipes) на официальном сайте ТМ «Стожар» (http://stozhar.ua), и добавить свой оригинальный рецепт приготовления блюда с использованием масла «Стожар», а также обязательно прикрепить фотографию кулинарного шедевра. Важно! На фотографии должно быть запечатлено блюдо, приготовленное по рецепту, а также бутылка подсолнечного масла «Стожар». По итогам каждой недели конкурса будет выбран победитель, чей рецепт набрал максимальное количество «Like» и «Мне нравится». Каждый победитель недели получает ящик подсолнечного масла «Стожар». Также, среди 100 человек, которые набрали наибольшее количество голосов за все время проведения конкурса, методом компьютерного отбора будут разыграны Кухонный комбайн BOSCH MUM 4655, Блендер PHILIPS HR 1659/90 и Хлебопечка LG HB-1001 CJ.

Период проведения акции - с 18 июня по 8 июля 2012 года. Финальный розыгрыш бытовой техники состоится 10 июля 2012 года. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте http://stozhar.ua.

Готовьте и выигрывайте со «Стожар»!


Qmedia
+36.5