Акция от компании «Эталон»

08.07.2012

ООО Производственное объединение "Эталон" объявляет о старте акции для покупателей забора из профнастила.

В июне-августе 2012 года компания "Эталон" предлагает всем своим клиентам воспользоваться специальным предложением: при покупке от 100 метров погонных забора из профнастила со всеми комплектующими доставка в пределах 4 зоны будет бесплатной! Но в компании уверены: если делать акцию, то нужно обязательно предоставить выбор. Именно поэтому доставка в другой район Москвы и МО будет не менее выгодной: покупателям забора из профнастила предоставляется приятная скидка.
В полную комплектацию предложения входят столбы для забора из профильной трубы 60х60, перемычки из профильной трубы 20х40, саморезы и, непосредственно, сам профнастил.
«Мы продолжаем акцию, которая началась в прошлом году, по предоставлению льготных условий доставки для покупателей профнастила для забора. Многие уже успели по достоинству оценить преимущества условий акции, - комментирует Алексей Слесарев, - Также мы предлагаем монтажные комплекты калиток и ворот. Их использование позволяет быстро возвести готовый забор без дополнительных затрат».
О компании:
Компания "Эталон" уже продолжительное время представляет на рынке материалы для кровли и фасада по доступным ценам. В ассортименте компании есть профнастил, металлочерепица, гибкая черепица, различные виды сайдинга, водосточных систем, гидроизоляционных материалов и утеплителей. Ставка делается на материалы с наилучшим соотношением цена/качество для того, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов. Для клиентов выполняется расчет кровли, доставка, оказываются услуги по монтажу.
Контакты:
ООО Производственное объединение "Эталон"
Адрес: 127576, г. Москва, ул. Новгородская, д.1., (офисы продаж есть также в Королеве и Красногорске)
(495) 2216455
info@poetalon.ru
http://www.poetalon.ru