Эксклюзив от компании «Все для стен».


Июль, 2012 год. Компания «Все для стен» сообщает, что получила эксклюзивные права на продажу новых моделей для декорирования стен от фабрики «DaliDecor» - сборных барельефных композиций, а также 3D панелей от итальянского бренда 3D Surface.

Сборные барельефные композиции «DaliDecor» - это уникальное решение, которое порадует покупателя своим прекрасным внешним видом и простотой монтажа. Данный вид продукции не имеет аналогов на строительном рынке России, и идеально подходит для декорирования как в условиях общественных интерьеров, так и жилых. Благодаря запатентованной технологии монтажа, сборка конструкции не требует специальных навыков и умений и гарантирует высокую прочность и продолжительный срок службы. Сборные барельефные композиции «DaliDecor» доступны в четырех вариантах: «Zhiva», «Fluids», «City» и «Cheguevara».
Продукт 3D Surface – это во многом уникальная и инновационная разработка архитекторов Романо Дзенони, Алессандро и Стефано Фаззуоли, которая была создана после тщательного изучения ранка и с использованием последних тенденций в области декорирования помещений.
3D-панели могут стать прекрасным украшением для любого интерьера. На данный момент, модельный ряд представлен панелями с имитацией водной поверхности, обивки стен тканью, засухи, веток бамбука, волнообразным рельефом, рельефом пустыни и другими. Кроме этого, все клиенты компании имеют возможность принять непосредственное участие в создании нового, собственного дизайна для 3D-панелей.
«Предлагаемая продукция позволит в полной мере воплотить все дизайнерские задумки заказчика», - комментирует генеральный директор, Павловский Никита, - «И создать неповторимый дизайн помещения, который будет радовать взгляд в течение долгого периода времени».
Компания «Все для стен» была основана в 2000 году и реализует широкий ассортимент товаров для отделки помещений –краски и панели для стен, предлагает услуги по росписи стен и LEVEL-дизайну, декоративная штукатурка.
Узнать всю необходимую информацию о компании, а также более подробно ознакомиться с новинками компании можно на сайте «Все для стен» по адресу: http://allforwall.ru

Контактная информация:
Компания ООО «Все для стен»
Контактная информация:
Адрес: г. Москва, 51 км МКАД, разв. «Очаково-Заречье», стр. 2
Телефон: 8(499)713-47-48
Электронная почта: info@allforwall.ru
Сайт: http://allforwall.ru