«Курорт-Инфортур» начали реализацию путевок в санаторий «Дон»


С апреля этого года туристическое агентство «Курорт-Инфотур» начало реализацию путевок в санаторий «Дон» города Пятигорска.

Компания "Курорт-Инфотур" и санаторий "Дон" подписали договор о сотрудничестве. В рамках достигнутого соглашения путевки будут реализовываться по ценам санатория. Для клиентов действуют выгодные цены на второе полугодие 2012 года. Стандартный одноместный номер стоит 2300 рублей в день на человека. Стандартный двухместный однокомнатный обойдется в 2000 рублей в день на человека. Стандартный улучшенный двухместный — в 2150 рублей в день на человека. Двухместный двухкомнатный «Люкс» будет стоить 2800 рублей в день на человека.
"Мы планируем стать одним из основных партнеров санатория "Дон" в ближайшие несколько лет, - комментирует директор компании "Курорт-Инфотур" Тен Игорь Станиславович. - А с 1 июня наша компания вводит бесплатный трансфер от железнодорожного и автовокзала г.Пятигорска до санатория "Дон"».
Санаторий «Дон» располагается у подножия горы Машук, в центре курортной зоны, рядом с городскими питьевыми бюветами. На территории здравницы есть источник минеральной воды. «Дон» - многопрофильный санаторий высшей категории. Он является отличным местом для лечения по многим направлениям, благодаря мягкому климату, а также минеральным источникам и грязям Тамбуканского озера. Комплекс оптимален для отдыха всей семьей: здесь отличные условия, питание, возможность пребывания по разным срокам.
Помимо пятигорского санатория «Дон», компания «Курорт-Инфотур» предлагает путевки в санатории ессентуков и гостиницы многих других курортных городов страны. Это санатории Кавказских Минеральных Вод: Ессентуков, Железноводска, Кисловодска, Пятигорска.
Фитографии, видео, информация о санаториях, куда предлагаются путевки, размещена на сайте http://www.kurort-infotour.ru
О компании
Компания "Курорт-Инфотур" - официальный представитель кавказских санаториев, поэтому путевки реализуются без наценок и дополнительных сборов. Представители компании могут встретить клиента в аэропорту или на ж/д вокзале, сопровождать до регистрации и заселения в санаторий.
Контакты
Туристическое агентство «Курорт-Инфортур»
Адрес: 357600, г.Ессентуки, ул.Фурманова, д.5А, 3
Телефон: 8(800)700-03-05
E-mail: info@kurort-infotour.ru
Сайт: http://www.kurort-infotour.ru