Elkisite.ru: доставим бесплатно!

16.08.2012


Интернет-магазин Elkisite.ru гарантирует бесплатную доставку при заказе товара на сумму свыше 4 000 рублей.
Кажется, до Нового года еще так далеко... Но, как говорится, следует «готовить сани летом», то есть, заранее позаботиться обо всех необходимых атрибутах этого загадочного и такого ожидаемого всеми праздника. И в этом готов помочь интернет-магазин новогодних товаров Elkisite.ru, который уже сейчас приглашает воспользоваться интересным предложением по доставке.
«Каждому, кто выберет в нашем каталоге товаров на сумму свыше 4 000 рублей, мы доставим его покупку абсолютно бесплатно! Такой маленький подарок нашим клиентам мы готовы предоставить независимо от того, какие новогодние товары будут в заказе», - комментируют в компании.
Ну а если заказ составит меньшую сумму, доставка по Москве также будет не дорогой – всего 250 рублей. Доставка товаров осуществляется в течение двух дней после оформления заказа.
Интернет магазин новогодних товаров Elkisite.ru реализует искусственные елки, электрогирлянды, новогодние шары, хвойные украшения, мишуру и многое другое. Полный перечень новогодних товаров представлен на сайте http://www.elkisite.ru , где можно сделать онлайн-заказ и ознакомиться с условиями оплаты и доставки.
Контакты:
Elkisite.ru
Адрес: Москва, ул. Новороссийская, д.38, оф. 1
8(495) 7826637
elkisite@mail.ru
http://www.elkisite.ru