Корпорация РБС дает 10 часов работ по сайту бесплатно!



Корпорация РБС дает 10 часов работ по сайту бесплатно!
Корпорация РБС - лидер российского рынка интернет продвижения - проводит акцию - 10 часов работ по сайту бесплатно.

Компания сообщает, что она не только может привести на ваш сайт много посетителей, но и сделать так, чтобы они быстро нашли на нем актуальную информацию. В августе при заключении договора на продвижение по словам вы получаете 10 часов работ по вашему сайту бесплатно.

Корпорация РБС запустила новую услугу «Управление сайтом» (http://www.bdbd.ru/conversion/siteman/). Компания выполняет комплекс работ по модернизации сайта, поддержке работоспособности, взаимодействию с хостинг-провайдером и решению технических проблем, связанных с сервером, информационному наполнению сайта, дизайну и юзабилити.

Все это, дополнительно к работам по продвижению, можно получить бесплатно в количестве 10 часов рабочего времени специалистов РБС над вашим сайтом. Предложение действительно в течение первого месяца продвижения по словам при заключении договора в августе. В дальнейшем при необходимости корпорация РБС может осуществлять поддержку сайта в необходимом объеме по выбранному тарифу.

Для заказа услуги можно связаться по телефону (495) 772—97—91 или заполнить простую форму заказа (http://www.bdbd.ru/order/).


Сергей
+114.5