OASIS Электрика пополнили ассортимент продукцией ПАО «Одескабель»


Магазин оптовой и розничной продажи кабельной продукции и электропроводников OASIS Электрика стал официальным дилером украинского производителя «Одескабель». Теперь провода ПВС, ШВВП, ВВГ и другие кабели любого предназначения представлены по доступной цене с доставкой во все города Украины.

OASIS Электрика пополнили ассортимент продукцией ПАО «Одескабель»
В «OASIS Электрика» (http://cabel-opt.com.ua/provoda-i-shnury-razlichnogo-naznacheniya.html) отмечают, что непосредственное сотрудничество с ведущими украинскими производителями кабельно-проводниковой продукции, позволяет вести лояльную ценовую политику, предлагая выгодные цены как для оптовой, так и для розничной продажи.

На сегодняшний день магазин «OASIS Электрика» реализует изделия киевского завода «Интеркабель», каменец-подольского «Пакт» и одесских «Экспресс кабель» и «Одескабель».

С техническими характеристиками, фотографиями и ценами на реализуемую продукцию можно ознакомиться на сайте магазина «OASIS Электрика» по адресу http://cabel-opt.com.ua/. Здесь представлена полная информация для клиента, но в случае возникновения дополнительных вопросов, менеджеры ответят по телефонам, указанным ниже.

Компания «OASIS Электрика» существует уже 4 года и предлагает наиболее выгодные цены на рынке, благодаря сотрудничеству непосредственно с производителями. Компания принимает индивидуальные заказы на изготовление продукции в рамках заводских программ выпуска.

Доставка товаров осуществляется от суток до трех дней во все крупные города Украины. В магазине представлен широкий выбор кабелей различных конфигураций, провода, кабельные каналы (http://cabel-opt.com.ua/provoda-i-shnury-razlichnogo-naznacheniya.html ), гофротрубы, металлорукава, витые пары, пластиковые коробы, автоматика, крепежи и т. д.

Контактная информация:

Александр Осадчук
(044) 353-36-39
(096) 631-31-13
(066) 714-15-19
(063) 680-61-69
ICQ: 614-933-605


PRNEWS.IO
+71.5