И жизнь и кошелек

14.09.2012

11 сентября 2012 г. Нижегородский бизнесмен поблагодарил сотрудников Нижегородского Центра «Дианетика» за предоставленную возможность получить знания, позволившие ему наладить бизнес.

11 сентября 2012 г. Нижегородский бизнесмен поблагодарил сотрудников Нижегородского Центра «Дианетика» за предоставленную возможность получить знания, позволившие ему наладить бизнес.

Как и большинство бизнесменов, Александр создавал свой бизнес, чтобы иметь хороший доход и независимость. Однако со временем обнаружил совершенно противоположный эффект - его детище буквально сжирало немалое количество финансов, его личного внимания и времени. Эпизодические удачные сделки на фоне отсутствия стабильных перспектив на будущее не делало его счастливым.

Решив начать с области управления финансами, Александр приступил к наведению порядка в своем бизнесе. Первым шагом в этом направлении для него стало получение нужной информации об этой области. О финансах написано много книг, рассказано много лекций. Из целого моря данных, Александру удалось найти ключевые. В небольшой подборке статей известного исследователя и философа, создателя административной технологии Л. Рона Хаббарда, называющейся «Саентологические инструменты для достижения финансовой безопасности», он нашел то, что тут же смог использовать.

«Изучив эту подборку, я понял насколько важно планировать свои действия и особо в финансовой сфере. Эти данные я сразу начал применять на работе, и уже за 2-3 недели мы совместно разработали производственный финансовый план. Это позволило нам достичь большого понимания в руководстве и увеличить координацию, что уже привело к эффективности нашей организации», - написал Александр в своем отзыве.

А еще он рассказал, что впервые за многие годы, ему удалось осуществить свою давнюю мечту — по-настоящему заняться спортом. И это не предел, считает Александр. В планах на ближайшее будущее у него стоит открытие совершенно нового интересного бизнеса.

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 18 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиямиЛ. Рона Хаббарда, направленными на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5