Компания-интегратор обучает бухгалтеров на летнем форуме


IT-компания SINTEGRO примет участие в Летнем практическом форуме бухгалтеров, который пройдет 3-4 июля на территории Всероссийского выставочного центра.

SINTEGRO:
- компания-интегратор, специализирующаяся на создании разноплановых решений по автоматизации бизнеса на базе программных платформ 1С и Microsoft.NET;
- став экспертом в области внедрения программы, выполняет задачи любого уровня сложности и активно расширяет сферу деятельности;
- занимается комплексной автоматизацией производства на предприятиях: не только внедряют программу, но и сопровождает клиента – оптимизирует бизнес-процессы;
- предоставляет консалтинг, обучает сотрудников.

Летний практический форум бухгалтеров – самое заметное событие этого лета в бухгалтерской среде и принципиально новое для нее явление. Цель форума: собрать на современной площадке в окружении россыпи уютных кафе изнуренных летней жарой бухгалтеров, чтобы от ведущих лекторов страны они могли получить ответ на любой вопрос по налогам на прибыль, НДС, зарплате и отпускам – в разгар сезона оных.

SINTEGRO на форуме будут представлять Зуфар Хакимов, генеральный директор компании.
В рамках форума Зуфар прочитает доклад «5 правил эффективной автоматизации бухгалтерского учета» и поделится опытом, накопленным за время работы с такими крупными клиентами как «Яндекс» и «ТрансИнжСтрой».

Помимо этого, в ходе выставки на стенде SINTEGRO будет проходить оригинальное тестирование на знание «Правил успешной интеграции». Сам тест будет выполнен в формате, использующем технологии автоматизации непосредственно на мероприятии. Он расскажет о роли, особенностях и ключевых компетенциях компании SINTEGRO. После окончания тестирования всем участникам будут вручены сертификаты и подарки.

О ФОРУМЕ:
Темы лекций и мастер-классов:
• Налоги на прибыль в 2013 году: на что обратить внимание при подготовке полугодовой отчетности
• Оплата труда в организациях всех форм собственности: налоги и отчетность
• Мастер-класс «отражение нормируемых расходов по налогу на прибыль в программе «1С-Бухгалтерия 8.2»
• Мастер-класс «Формирование отчетности по НДС в програссе 1С-Бухгалтерия 8.2»

Приглашенные лекторы и эксперты:
• Зуфар Хакимов – Генеральный директор компании SINTEGRO (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕГАЛИИ/ДОСТИЖЕНИЯ/НАУЧНЫЕ СТЕПЕНИ?)
• Рябова Раиса - Консультант ИПБ России, преподаватель Центра подготовки бухгалтеров и аудиторов МГУ им. М.В. Ломоносова, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса
• Новикова Татьяна - Кандидат экономических наук, доцент МГУУ Правительства Москвы, Аудитор, налоговый консультант, ген. директор аудиторской фирмы ООО «Террафинанс»
• Чеперегин Александр - Руководитель аналитического сектора «СБиС++ Электронная отчетность и документооборот»
• Ефремова Ирина - Генеральный директор ООО «ЭЛКОД-Аудит», дипломированный специалист по МСФО (АССА:ДипИФР)
• Коробчук Анна - Консультант по ведению бухгалтерского и налогового учета в "1С: Предприятие". Преподаватель Центра сертифицированного обучения (ЦСО) ООО "АСТЭЛ"
Сертифицированный специалист "1С".

Дата и время проведения: 3-4 июля 2013 года с 10.00-18.00

Место проведения: Москва, Всероссийский выставочный центр, павильон 75, зал С, второй этаж.

О компании SINTEGRO

SINTEGRO – комплексная автоматизация с целью создания единого информационного пространства финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Специализируется на создании разноплановых решений по автоматизации бизнеса на базе программных платформ 1С и Microsoft.NET. Клиенты компании: «Яндекс», «ТрансИнжСтрой», «Ferz», «ТиС-Энерго», «ЭнергоДом», и др.


http://sintegro.com


Nina
0