PayOnline расскажет об out-source для банков и НКО на конференции «E-payments Russia 2013»


3 сентября представители российского рынка электронной коммерции соберутся на практической конференции «E-payments Russia 2013 - электронные платежные системы, мобильные платежи и сервисы в России». PayOnline расскажет гостям конференции об out-source решении для финансовых организаций, позволяющем с минимальными временными и финансовыми затратами начать предоставлять клиентам услуги по организации приема онлайн-платежей.

PayOnline расскажет об out-source для банков и НКО на конференции «E-payments Russia 2013»
3 сентября в гостинице «Ренессанс Москва Олимпик» при участии процессингового центра PayOnline состоится практическая конференция «E-payments Russia 2013 - электронные платежные системы, мобильные платежи и сервисы в России». Гости мероприятия обсудят «больные» темы, выбранные на основании опроса участников рынка, рассмотрят «подводные камни» микрофинансирования и микрокредитования в Интернете, узнают о развитии технологии NFC и ее реальных перспективах в России, о тонкостях применения закона о НПС и, конечно же, познакомятся с международным опытом в области электронных платежей.

Конференция будет проходить в живом, интерактивном формате: в рамках мероприятия состоятся открытые дискуссии, пленарное заседание, блиц-секции, тематические секции. Такой формат предоставляет участникам удобную возможность не только узнать о новостях рынка e-commerce и выслушать экспертные мнения, но и обсудить интересующие вопросы в живой беседе.

Дискуссию «Безналичное будущее России. Популяризация безналичных платежей и сервисов», которая начнется в 17:00, откроет коммерческий директор процессингового центра PayOnline, Борис Кривошапкин. В данной секции будет представлен и его доклад - «Финансовые организации – новые игроки на рынке электронных платежей».

В ходе доклада он расскажет о способе выхода на рынок электронных платежей банков и НКО с минимальными временными и финансовыми затратами. Доклад будет посвящен современным out-source решениям, позволяющим начать предоставлять клиентам услуги по организации приема онлайн платежей. Также в рамках открытой дискуссии участники смогут обсудить, какие перспективы открывает банкам и НКО выход на рынок e-commerce, какими преимуществами обладают out-source решения и узнать о таком решении, разработанном одним из крупнейших российских процессинговых центров.

Место проведения конференции: гостиница «Ренессанс Москва Олимпик», Олимпийский проспект, 18 / 1.

Подробнее о мероприятии: http://www.comnews-conferences.ru/mb2013

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
sales@payonline.ru,
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/ecommerce/473/


PayOnline
+1.5