"Бош Термотехника" расширяет ассортимент!


Компания «Бош Термотехника» начала сотрудничество с итальянским производителем мембранных расширительных баков UNIGB

Компания «Бош Термотехника», комплексный поставщик энергоэффективных систем отопления, горячего водоснабжения, кондиционирования, генерации одновременно электрической и тепловой энергии, начала сотрудничество с итальянским производителем мембранных расширительных баков для систем отопления и водоснабжения - компанией UNIGB (Униджиби).

Ассортимент продукции UNIGB представлен расширительными баками для водоснабжения объемом от 5 до 2000 литров и расширительными баками для систем отопления объемом от 5 до 700 литров. При производстве баков итальянская компания применяет металл холодной прокатки толщиной от 1 до 3 мм. В процессе сварки используется стальная омедненная проволока сечением 1,0 мм. Благодаря этому баки UNIGB отличаются прочностью и надежностью. Увеличивает срок службы оборудования UNIGB и специальное покрытие - сухая краска порошкового типа.

Продукция доступна с отгрузки по всей филиальной сети «Бош Термотехника» в России, которая на сегодня насчитывает 30 филиалов.

Партнеры, имеющие договор на сотрудничество за более подробной информацией могут обращаться в свои региональные филиалы.

Информация для прессы:
Сергей Ломов, OOO Бош Термотехника
Тел.: +7 495 510-33-10
Факс: +7 495 510-33-11
Эл. почта: mkt@buderus.ru


Buderus, лидер на европейском рынке термооборудования, предлагает своим клиентам передовые решения в области отопления, вентиляции и систем кондиционирования для создания идеального климата в помещении. Инновационные системы управления позволяют легко комбинировать различные типы возобновляемых источников энергии друг с другом или с ранее существующими – газовыми и жидкотопливными. Buderus – мировой поставщик отопительного оборудования – на сегодняшний день имеет 124 филиала в более чем 50 странах мира. Клиенты Buderus вместе с высококачественным оборудованием получают профессиональные консультации специалистов и сервисное обслуживание.

Дополнительная информация доступна на www.buderus.ru. www.buderus.de

Buderus на Twitter: Актуальные новости компании на сервисе микроблогов http://twitter.com/buderus_ru