Звёзды Мary Кay превращаются … в звёзд Голливуда! ! !


Именно так можно описать то, что произошло на звёздной вечеринке компании Mary Kay. А помогал им в этом молодой голливудский бренд Dance Heads (Танцующие Головы), недавно начавший свою работу на территории Украины.

Именно так можно описать то, что произошло на звёздной вечеринке компании Mary Kay, проходившей 21 января 2010 года в киевской гостинице Radisson SAS.

На этой вечеринке более 30 лидеров компании Mary Kay (сказочно красивые и сказочно успешные представительницы прекрасного пола Украины и России), "попробовали на вкус" каково это быть Голливудской Звездой! ! !

А помогал им в этом молодой голливудский бренд Dance Heads, недавно начавший свою работу на территории Украины. (Dance Heads предлагает новое и очень яркое развлечение для праздников, родившееся недалеко от холмов Голливуда и стремительно завоевавшее популярность во многих странах мира. Подробнее о Dance Heads читайте на сайте www. Danceheads. Org).

Звёзды Mary Kay были очень довольны развлечением от Dance Heads и получили от него массу ярких и незабываемых впечатлений, о чём красноречиво свидетельствуют их восторженные отзывы:

"Спасибо большое! Честно говоря, насладилась, увидев себя в своём новом образе! Даже не предполагала, что я могу быть звездой Голливуда! Очень хорошая идея, и вот прямо таки, в нескольких образах была довольна, увидев себя! Спасибо! ".

"Вы знаете, это было очень забавно! Когда-то, вот так же, открыв рот, мы отнеслись к караоке, и это стало нашим любимым развлечением в своё время. И я думаю, что у вашего проекта очень большое будущее! Это ОЧЕНЬ ЗАБАВНО, это ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО, это РАССЛАБЛЯЕТ, и из тебя уходит что-то негативное, что накопилось за день. Вечером снялся в клипе и утром готов к новым свершениям.

Вот так весело и ярко порадовала своих звёзд компания Mary Kay, воспользовавшись горячим развлечением от молодого голливудского бренда Dance Heads!

Dance Heads - чтобы люди улыбались!: -)

Подробности на: http://www.danceheads.org/news_006.html