Деловой журнал The CHIEF отметил 9 лет!

30.04.2010

22 апреля в ресторанном комплексе "Летний дворец" журнал The CHIEF с размахом отметил свое 9-ти летие. Более 100 представителей бизнес-сообщества Петербурга пришли поздравить The CHIEF с Днем рождения!

Деловой журнал The CHIEF отметил 9 лет!
22 апреля ресторанный комплекс «Летний дворец» распахнул свои двери для бизнес - сообщества Петербурга. ВАЖНЫЙ ПОВОД для встречи: Деловому журналу The Chief – 9 лет! 9 лет – это 90 номеров, более 900 интервью с лидерами бизнес -сообщества. За эти годы журнал объединил на своих страницах множество деловых людей, рассказал о новых направлениях бизнеса, о неординарных управленческих решениях – а также о массе других интересных и полезных вещей. Наше общее дело – содействие развитию делового сообщества России!
В числе гостей были ключевые руководители многих известных и успешных компаний С-Петербурга, таких как «ВТБ Северо-Запад», корпорация «Матрикс», часовая компания «Статус», «Банк Глобэкс», «Гута-страхование», РЖД, «Ленмонтажстрой». В дворцовых интерьерах «Летнего дворца» собралось более 100 представителей крупнейших компаний города, которые нашли время в жестком рабочем графике, чтобы поздравить The CHIEF с Днем рождения.
В шикарных интерьерах «Летнего дворца» гости провели несколько незабываемых часов в компании журнала-именинника. Уникальное сочетание барочных интерьеров позволили удовлетворить пожелания самого взыскательного гостя. Фуршетная часть мероприятия поразила гостей своей неординарностью, выступление нестандартного пластического театра никого не оставило равнодушным. Официальную часть праздника открыл финалист национального конкурса Eurovision 2009 – Tim Rocks, исполнив свои лучшие песни для почетных гостей журнала The CHIEF. В ходе тематических и веселых конкурсов, многие из гостей получили ценные призы и подарки.
Праздничный банкет и авторское меню от шеф-повара ресторана «Летний дворец» Михаила Дмитриева поразили даже самых искушенных гурманов. Дегустация элитных алкогольных напитков позволила гостям вести себя более непринужденно и насладиться в полной мере незабываемым вечером.
Замечательным подарком послужило, пришедшее сообщение из Белоруссии о выходе в свет первого номера журнала The CHIEF-МИНСК, что вызвало общие аплодисменты и переименование сети The CHIEF из федеральной в международную.
В течение вечера звучали многочисленные поздравления и добрые слова в адрес журнала The CHIEF, а так же искренние пожелания еще больших успехов в делах.