Онлайн игра Виртономика: новые возможности для размещения рекламы


Экономическая онлайн игра Виртономика (virtonomica.ru) сообщает о запуске собственной системы размещения медийной рекламы.

Онлайн игра Виртономика: новые возможности для размещения рекламы
Экономическую онлайн игру Виртономика (virtonomica.ru) теперь можно использовать как эффективную рекламную площадку. Сейчас в игре предусмотрено размещение баннеров форматов 468*60 и 240*400. В ближайшее время появится возможность использования текстовых блоков с опциональной картинкой (как в социальных сетях ВКонтакте и Facebook). Запуск рекламной кампании осуществляется в автоматическом режиме, т.е. пользователь сам загружает баннеры, определяет объем кампании и совершает оплату.

Т.к. игра носит экономический характер, аудитория Виртономики несколько отличается от аудитории других популярных онлайн игр. В основном в Виртономику играют мужчины старше 22 лет, имеющие активную жизненную позицию, менеджеры среднего и высшего звена, интересующиеся бизнесом и экономикой.

Цены на размещение начинаются от 5 долларов за 10 000 показов и варьируются в зависимости от формата рекламных материалов, а так же от объемов рекламной кампании.

Кроме того, в Виртономике представлены широкие возможности для размещения Product Placement. Игра носит экономический характер, поэтому в нее можно органично вписать практически любой бренд.

Получить более подробную информацию, а так же запустить рекламную кампанию можно на официальном сайте игры: http://virtonomica.ru/advertising/

О проекте Виртономика:
Виртономика(www.virtonomica.ru) — экономическая онлайн стратегия, сочетающая в себе элементы браузерной MMO-игры и бизнес-тренажера. Симулятор большого бизнеса, где игрока ждёт конкуренция, власть и деньги. Здесь можно строить свои финансовые империи, конкурировать с другими игроками, и даже зарабатывать реальные деньги.

Контакты:
По возникающим вопросам можно обратиться к Масловой Ксении, менеджеру по развитию проекта Виртономика:
Тел: 8(495)956-20-18
E-mail: maslova@virtonomica.ru
Web: virtonomica.ru