minifit.ru расширяет ассортимент спорттоваров и предлагает детские игровые комплексы


Игровые комплексы развивают ловкость, силу и реакцию у детей. Подвижные развивающие игры на свежем воздухе — это не только способ занять ребенка, но и отличный помощник в развитии коммуникативных навыков у малышей.

Интернет-магазин minifit.ru расширяет ассортимент спорттоваров и представляет детские игровые комплексы. Игровые комплексы развивают ловкость, силу и реакцию у детей. Подвижные развивающие игры на свежем воздухе — это не только способ занять ребенка, но и отличный помощник в развитии коммуникативных навыков у малышей: играя со сверстниками, ребенок учится действовать в коллективе, быть лидером или уступать, устанавливать правила и следовать им.

Детские игровые комплексы для дачи подходят для индивидуального использования. Они рассчитаны на небольшое количество детей, компактны в размерах и содержат только основные элементы, рекомендованные для организации развивающего досуга у дошколят.

Также в каталоге представлены и детские игровые комплексы, городки, предназначенные для установки в детских садах, на детских игровых площадках города или поселка, в парках, во дворах больших микрорайонов. Это масштабные игровые комплексы, рассчитанные на игру большой группы непосед. При этом, разнообразные игровые элементы расположены таким образом, что дети не будут толкаться и мешать друг другу во время игры.

Детские игровые площадки рассчитаны на детей от 2 до 13 лет.

Игровые комплексы представлены в деревянном и металлическом исполнении. Деревянные игровые комплексы изготовлены из натурального материала, деревянные брусья игровых городков обработаны специальными септиками, гарантирующими долгий срок эксплуатации.

В зависимости от модели в состав игрового комплекса включены разнообразные развлекательные элементы: детские домики, похожие на сторожевые башни, качели, лесенки, тарзанки, скалолазные стенки, песочницы. Такой городок станет для детей райским игровым миром, где непоседа любого возраста найдет много интересных и разнообразных занятий.


Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте http://www.minifit.ru/ и по телефону +7 (495) 507-93-24.

Детские игровые комплексы от minifit.ru — это отличный летний подарок для детей!