К 9 мая одесситы побеждали свои страдания


Со 2 по 8 мая 2010 года в Одесской Церкви Саентологии прихожане помогали друг другу избавляться от боли, страхов и разочарований.

К 9 мая одесситы побеждали свои страдания
Со 2 по 8 мая 2010 года в Одесской Церкви Саентологии прихожане помогали друг другу избавляться от боли, страхов и разочарований.
За эти дни они провели 176 часов на взаимном одитинге (http://rialemon.com.ua/news/odessa/20776) под наблюдением обученных специалистов, где шаг за шагом помогали тем, кто подвержен воздействию реактивного ума (клеточный ум, который не является «бессознательным», он всегда в сознании - скрытый ум, который доселе был неизвестен).
Эта процедура основана на книге Дианетика. Она заключается в общении, где есть точная последовательность шагов и обязательств, которые помогают получить наибольшую пользу от терапии.
Вот, о каких победах они говорят после процедур:
Сегодня я прошел инцидент падения с дерева, в возрасте 9 лет, ошпаривание кипятком и паром руки и ног, где снялся заряд, из-за которого у меня были замерзания в ноги, и насморк.
И под конец этой инграммы меня вдруг занесло в момент рождения, и я прошел его в роли (вейлансе) мамы и с первого момента помню свою жизнь. Теперь я знаю, каково женщинам!!!
Н.О.

Эмоционально несколько раз пережил смерть близкого человека. С каждым повторением уменьшалась боль и страдание по родному человеку.
К концу сессии все стало более далеким. Негативные эмоции ушли, переживания тоже!!!
Р.Н.

Я поняла, что больше никогда, никакие напоминания о потерях не будут беспокоить меня.
Все мои деловые и финансовые отношения будут проходить строгий аудит.
Процессинг имеет силу в улучшении жизненной энергии и самосознания.
Б.О.

С каждой процедурой эти люди идут по пути раскрытия полного потенциала своих способностей, могут лучше справляться с жизненными трудностями, переносить нестабильность ситуации в стране и будут действительно полезными членами нашего общества, приводя в порядок и свою жизнь и жизнь окружающих их людей.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Пушкинская 44
Заплаткин Олег Владимирович
E-mail: dsaodessa@gmail.com
Тел. О674873394


123ewqasd
+0.5