SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Создатели портала ОбоМнение объявляют конкурс «Социальное предпринимательство - это наше будущее»

Создатели портала ОбоМнение объявляют конкурс «Социальное предпринимательство - это наше будущее»


15 мая 2010 г. проект «ОбоМнение» запускает конкурс «Социальное предпринимательство - это наше будущее» на собственном сайте Obomnenie.com. Конкурс продлится три месяца.

Конкурс «Социальное предпринимательство - это наше будущее» нацелен на привлечение внимания публики к тем предпринимателям и бизнес-проектам, первоочередная цель которых - это позитивные экологические изменения. «Социальное препринимательство довольно распространено по всему миру, и сейчас его дальнейший рост, особенно в сфере экологии, имеет большое значение для будущего планеты» – говорят создатели портала «ОбоМнение».
Основной частью конкурса «Социальное предпринимательство - это наше будущее» станут рассказы о бизнесе, написанные самими предпринимателями и опубликованные на сайте ОбоМнение. Победителем станет тот бизнес/предприниматель, рассказ которого соберет наибольшее количество комментариев от читателей. «Мы хотим дать площадку тем предпринимателям, которые уже работают в этой сфере для того, чтобы рассказать о них и их бизнесе как можно большому количеству людей», – сказали создатели проекта ОбоМнение».
Спонсорами этого конкурса, помимо портала ОбоМнение, стали гостиница «Novotel Moscow Center» (http://www.novotel.com/gb/hotel-3328-novotel-moscow-centre/index.shtml) с призом ваучера на бесплатное 2-х дневное проживание в гостинице и фирма «Приятная Компания» (http://www.priyatnaya.com/) с предложением подарочного пакета PR-услуг.
Портал «ОбоМнение» освещает все темы, связанные с улучшением качества жизни и сущетсованием в согласии с планетой и с самим собой. Название портала образовано из двух частей «Обо мне» и «Мнение». «ОбоМнение» - это проект о каждом из нас и о нашем мнении о себе и окружающем мире. Концепция портала отражает в себе идеи эко–жизни, а именно: устойчивость, гармонию, экологию, защиту животных, здоровый образ жизни и ответственность за планету, семью, и за свою собственную жизнь.
Подробнее о конкурсe «Социальное предпринимательство - это наше будущее» можно узнать на странице «Конкурс Предпринимателей» на портале www.OboMnenie.com (http://obomnenie.com/ru/social-entrepreneur-contest). За конкурсом также можно следить через Твиттер (www.twitter.com/obomnenie), вКонтакте (http://vkontakte.ru/club11601208), Живой Журнал (http://prostozhizn.livejournal.com/), Facebook (http://www.facebook.com/OboMnenieGreenLifestylesInRussia), и Я.ру (http://obomnenie.ya.ru/).