В Москве открывается великолепная семерка кофеен Costa Coffee

19.05.2010

Costa Coffee создает еще больше возможностей для комфортного общения

Москва, 12 мая 2010 года. Всемирно известная сеть кофеен Costa Coffee расширяет свое присутствие в российской столице: ООО «Брава», совместное предприятие британской компании Whitbread PLC и российской компании ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», открывает в Москве семь новых кофеен. Они будут располагаться в самых разных московских районах, а также в городе-спутнике Химки. Новые кофейни смогут принимать от 50 до 100 гостей одновременно.

Как показало масштабное международное исследование, проведенное Costa Coffeе, лучшим местом для встреч с друзьями, обмена новостями, россияне считают кофейни – такой ответ дали 40% российских участников опроса. При этом 76% российских респондентов сообщили, что кофейня – это прежде всего место, где можно отдохнуть с друзьями и наслаждаться непринужденной атмосферой. Открывая семь кофеен одновременно и охватывая при этом значительную часть столицы, Costa Coffee отвечает вкусам и желаниям московских любителей кофе. Теперь еще большее число москвичей получит возможность общаться с друзьями, обсуждать свежие новости, а также наслаждаться фирменным уютом и великолепным кофе Costa в шаговой доступности.

«Семь новых кофеен Costa Coffee, которые откроются в конце мая – начале июня, готовят для своих гостей все то же фирменное радушие, а напитки, приготовленные высококлассными бариста, оставят незабываемое впечатление. Несомненно, все это станет прекрасным поводом еще раз заглянуть в ближайшую кофейню Costa Coffee – где бы она ни находилась, в ней всегда предложат то, что хотите именно вы» - говорит Владислав Рогов, управляющий директор Costa Coffee в России.


Новые кофейни сети Costa Coffee будут располагаться по адресам:

БП Химки (KBP). М.О. г.Химки, ул.Ленинградская, владение 39, стр.6
Долгоруковская, д.40
Народного Ополчения, д.22, корп.2
Маросейка, д.9/2, стр.1
Б. Тульская, д. 10 стр. 9 "Ингосcтрах"
Пр-т Мира, д.46
Профсоюзная, д.13/12