SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Впервые в истории Международного форума Америки используются видеоприложения и контент

Впервые в истории Международного форума Америки используются видеоприложения и контент


Для этого применяются цифровые рекламно-информационные панели Cisco Digital Signs

Для этого применяются цифровые рекламно-информационные панели Cisco Digital Signs

На проходящем с 7 по 10 июня в Монреале Международном экономическом форуме Северной и Южной Америки впервые в истории этой конференции используются новаторские видеоприложения и контент. Для этого применяются цифровые рекламно-информационные панели Cisco® Digital Signs, доставляющие четырем с лишним тысячам делегатов динамический контент высокого разрешения. С помощью Cisco Digital Signs участники форума получают самые свежие данные о повестке дня и могут наблюдать за выступлениями на экранах с высоким разрешением.
В работе монреальской конференции принимают участие такие крупнейшие экономисты, как управляющий директор Международного валютного фонда Доминик Страусс-Кан (Dominique Strauss-Kahn), председатель совета по преодолению экономического кризиса при президенте США Пол Волкер (Paul Volcker) и генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития Анхель Гурриа (Angel Gurría). Конференция способствует распространению знаний о важнейших проблемах экономической глобализации.
Новаторская технология Cisco Digital Signs отлично подходит различным организациям - финансовым институтам, предприятиям розничной торговли, государственным органам, учебным заведениям, учреждениям здравоохранения, спортивным клубам, индустрии развлечений, правоохранительным органам и транспортным предприятиям. Комплекс Cisco Digital Media Suite включает полный набор решений для социального видео, рекламно-информационных панелей и корпоративных систем IPTV, способных трансформировать корпоративную связь и совместную работу.
На монреальской конференции Cisco Digital Media Suite используется для демонстрации и воспроизведения многофункциональных цифровых медийных материалов, включая прямую трансляцию с высоким разрешением, видео по требованию, передачу графики и текстовых сообщений по сети рекламно-информационных панелей. При этом практически к любому дисплею Digital Signage, установленному в любом помещении, можно подключить цифровые медиа-плейеры.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru.