Новые назначения в ООО «Сиско Кэпитал СНГ»


Генеральным директором ООО «Сиско Кэпитал СНГ» назначен Дмитрий Курочкин.

Генеральным директором ООО «Сиско Кэпитал СНГ» назначен Дмитрий Курочкин. На этом посту он сменил Михаила Грузера, который продолжил свою карьеру в компании Cisco Capital. В обязанности Дмитрия входит общее руководство ООО «Сиско Кэпитал СНГ» – российским подразделением компании Cisco Capital, предлагающим инновационные программы финансирования в России и других странах СНГ. Руководство ООО «Сиско Кэпитал СНГ» Д.Курочкин совмещает с работой в должности начальника отдела кредитования компании, которую он занимает с 2007 года.
Дмитрий получил степень MBA в Институте бизнеса и делового администрирования (ИБДА) Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. До прихода в Cisco он занимал пост руководителя программ по финансированию клиентов в компании «ИБМ Восточная Европа/Азия».

Региональным директором финансовых программ Cisco Capital назначен Константин Рыбак. До этого он занимал должность регионального менеджера лизинговых проектов. В новые обязанности Константина входит организация финансирования проектов Cisco в России и других странах СНГ.
Константин закончил Московский физико-технический институт в 1989 году. В 2002 году он получил степень MBA в HEC SCHOOL OF MANAGEMENT (Париж, Франция).
До прихода в Cisco (это произошло более четырех лет назад) К. Рыбак работал региональным менеджером по финансированию в представительстве компании General Electric в России и других странах СНГ.
О компании «Сиско Кэпитал СНГ»
ООО «Сиско Кэпитал СНГ», дочернее предприятие Cisco – один из мировых лидеров в сфере финансирования сетевых технологий и оборудования для Интернета, специализируется в области инновационных финансовых продуктов. Широкий спектр программ финансирования открывает российским компаниям доступ к технологиям, необходимым для развития и сохранения конкурентного преимущества в быстро меняющихся экономических условиях. Больше о финансовых программах компании можно узнать на сайте www.ciscocapital.ru.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.