Что говорят о 5ти летии журнала "Деловой квартал" известные бизнесмены и политики Ростова


5 ЛЕТ О ГЛАВНОМ Деловой квартал 20 июня 2005 года вышел в свет первый номер журнала «Деловой квартал-Ростов-на-Дону». И сегодня, спустя пять лет, уже сложно себе представить сегмент деловых СМИ донской столицы без «Делового квартала», ставшего для ростовских бизнесменов и чиновников во многом главным источником новостей, идей, новых контактов и решений. Ведущие управленцы из сферы политики и бизнеса решили поздравить наше издание с первым юбилеем.

Михаил Чернышев,
мэр Ростова-на-Дону
От всей души поздравляю коллектив журнала «Деловой квартал-Ростов» с 5-летием - вашим первым серьезным юбилеем! «Деловой квартал» по праву стал востребованным изданием для многих горожан. Прежде всего, конечно, для делового сообщества Ростова, бизнес-элиты, представителей власти. 152 номера, вышедших за 5 лет – это не только публикация рейтинга крупнейших игроков на ключевых рынках города, но и отражение деловой жизни донской столицы, наиболее значимых событий.
Журнал также стал прекрасной площадкой для общения бизнесменов. Они могут принять участие в дискуссионных клубах, тренингах и мастер-классах, которые проводят известные российские деятели в сфере маркетинга и менеджмента. За 5 лет деловые мероприятия «Делового квартала» посетили более 2,5 тысячи бизнесменов. Одним словом, журнал и информирует, и просвещает, и учит, и сближает – в этом его главное и неоспоримое достоинство.
Желаю коллективу «Делового квартала» и в дальнейшем оставаться таким же активным и деятельным! Успехов вам и удачи во всех ваших проектах и начинаниях!

Василий Высоков
Председатель совета директоров ОАО КБ «Центр-инвест»
Банк "Центр-инвест" поздравляет "Деловой квартал" с пятилетием и желает дальнейших успехов читателям, редакторам, корреспондентам и менеджерам издания!
Мы рады, что "ДК" сумел закрепиться на региональном Медиа-рынке и представить еще одну точку зрения на новости бизнес-сообщества Ростова.
Специалисты банка "Центр-инвест" неоднократно участвовали в семинарах и круглых столах, организованных "Деловым Кварталом", выступали экспертами в материалах издания. Очень приятно, что это партнерство помогло многим специалистам и предпринимателям получить не только информацию, но и новые знание и профессиональные навыки.

Андрей Шумеев
Гендиректор ЗАО «ЮИТ ДОН»
От лица компании «ЮИТ ДОН» поздравляю редакцию, авторов и читателей журнала «Деловой квартал-Ростов» с первым серьезным юбилеем – пятилетием со времени первого выхода. Пять лет на изменчивом, насыщенном и динамично развивающемся рынке СМИ, два из которых пришлись на нелегкий кризисный период, – это большое достижение, особенно если учесть притязательность аудитории журнала, которая представлена деловым сообществом, бизнес-элитой, наиболее активными и деятельными жителями Ростова-на-Дону, а также представителями городской и областной власти. Достоверная и актуальная информация – один из залогов успеха в современном бизнесе. Являясь источником свежих новостей и объективных рейтингов, предоставляя читателям возможность отслеживать последние тенденции и знакомиться с авторитетными экспертными мнениями, для многих «Деловой квартал» стал надежным партнером и помощником в принятии важных бизнес-решений. Дорогие друзья, желаю вам удачных находок, творческого вдохновения и интересных новостей!


Александр Шигимага
Генеральный директор «ААА Моторс»
Группа автомобильных кампаний «ААА моторс» поздравляет «Деловой квартал-Ростов-на-Дону» с юбилеем. Для глянцевого бизнес-издания 5 лет, 152 номера с постоянной периодичностью – это значительно больше, чем время работы на рынке. Это свидетельство его востребованности и авторитета среди читательской аудитории. Замечательно, что журналу удалось найти свою неповторимую интонацию. Издание прочно заняло нишу не только бизнес-журнала, но и стало активной площадкой для общения профессионального делового сообщества. Желаю Вам по-прежнему оставаться рулевым изданием для острых дискуссий, реализации новых интересных проектов, уважения коллег и читателей.

Игорь Пятигорец,
Управляющий ростовским филиалом ОАО «Промсвязьбанк»
Руководство и коллектив ОАО «Промсвязьбанк» сердечно поздравляют творческий коллектив журнала «Деловой квартал-Ростов» с годовщиной успешной работы!
5 лет – это не только праздник, это рубеж, когда уже можно оглянуться назад и оценить достигнутое, это годы успешной работы и динамичного развития. Сегодня журнал пользуется заслуженной популярностью у самых активных и деятельных жителей не только Ростова-на-Дону, а ещё 8 городов-миллионников России. Настоящие мастера своего дела, вы умеете найти правильную интонацию для диалога с читателем, интересно и оперативно подать актуальную информацию. Вас всегда отличает фирменный стиль подачи информации, свежее восприятие, актуальность в выборе тем, уже крепко сложившиеся прекрасные традиции журнала – оперативность, правдивость, сопричастность, неравнодушие.
Уверен, что "Деловой квартал" и впредь будет динамично развиваться и радовать аудиторию новыми медиапроектами. Творческих вам успехов, неиссякаемого вдохновения, продолжайте радовать своих читателей новыми интересными публикациями! ОАО «Промсвязьбанк» неизменно остаётся Вашим надежным и дружественным партнером.

Александр Елисеев
вице-президент – начальник филиала РРУ ОАО «Московский индустриальный банк»
От имени Московского Индустриального банка поздравляю журнал «Деловой квартал» с пятилетним юбилеем. «Деловой квартал» – это яркое, эмоционально насыщенное бизнес-издание высокого класса. Солидный тираж в 4 тысячи экземпляров свидетельствует о востребованности и авторитете издания среди делового сообщества города.
С момента своего появления журнал прочно занял достойное место среди СМИ, специализирующихся на вопросах деятельности различных сфер бизнеса г. Ростова-на-Дону. С большим удовольствием читаю редакционные материалы, отражающие актуальные проблемы экономики города. Журнал отличает объективность, высокий творческий потенциал, глубокая аналитика. Желаю вашему изданию дальнейших успехов и новых свершений! Пусть будет на страницах журнала больше содержательных материалов, пусть шире становится круг ваших читателей!


http://dkvartal.ru/rostov/news/76503589