На сайте компании KVMPORTAL выложен список Продуктов компании Aten, которые поддерживают Windows 7 System.


На сайте KVMPORTAL выложен обновленный 2010-06-23 Список совместимых с Windows 7 System продуктов компании ATEN. Список составлен по результатам тестирования компанией ATEN и представлен в виде довольно большой и удобной таблицы.

Таблица от 2010-06-23, содержащщая последние обновления Списка совместимых продуктов ATEN, которые поддерживают Windows 7 System, находится на сайте компании KVMPORTAL в разделе Обзоры:

"Список совместимых продуктов компании ATEN, которые поддерживают Windows 7 System"
( http://www.kvmportal.ru/article.php?id=72)

Компания ATEN International в Списке совместимых продуктов представляет широкий ассортимент продукции Aten, которая согласно результатам проведенного тестирования поддерживает Windows 7 System.

Компания ATEN International заявляет, что процедуры тестирования будут осуществляться постепенно и обещает обновлять Список совместимых продуктов по результатам проверки и делать доступными последние обновления для потребителей.


O компании KVMPORTAL:
KVMPortal - специализируется на поставке KVM решений и KVM-оборудования.

KVM-оборудованию на российском рынке уделено недостаточно внимания, в связи с чем и был создан проект KVM Portal, который пользуется заслуженным интересом уже успел завоевать популярность.

В настоящее время на отечественном рынке представлено KVM оборудование, разработанное компаниями Acme, Adder, Avocent, ATEN, AESP, Belkin, Cyclades, Gefen, D-Link, Dell, HP, Linksys, NTI, Planet, Raritan, Rextron Technology, Rose Electronics, TRENDnet ... Пока еще не все эти производители представлены на сайте KVM Portal, но мы постоянно расширяем круг своих поставщиков и увеличиваем спектр предлагаемого оборудования!

В разделе Обзоры на KVMPortal Вы можете прочитать аналитические статьи о предлагаемых KVM устройствах, узнать сравнительные характеристики разных моделей, а также ознакомиться с результатами независимого тестирования KVM устройств, где приводятся их преимущества и недостатки, а также рекомендуются наиболее подходящие сферы применения.

В каталоге компании KVMPORTAL большой выбор AUDIO/VIDEO и KVM продукции фирмы ATEN и других производителей.

За консультациями и покупками обращайтесь к менеджерам KVMPORTAL :

Телефоны: (495) 381-99-10
E-mail: sales@kvmportal.ru
Icq: 598-538-762