Золотой рассвет для каждого

08.07.2010

Во вторник, 7 июля 2010 года, в помещении религиозной группы «Саентологическая Церковь Москвы», состоялась очередная лекция из серии “Золотой рассвет”. Эта серия повторяет цикл встреч известного философа и писателя Лафайета Рональда Хаббарда с публикой.


Лекции проходят еженедельно, каждый вторник, и представляют собой результат исследований, проводимых Роном Хаббардом после выпуска книги “Дианетика” в 1950 году. Впервые эта серия началась осенью 1954 года. Она явилась настоящим прорывом в области выявления и описания человеческого духа и работы с ним.
Очередная встреча 7 июля прошла так же, как и в то время, когда их проводил Рон Хаббард. Сначала гости прослушали часовую лекцию, посвященную истинным способностям человека, а второй час заняли специальные упражнения, разработанные Роном Хаббардом, и проводимые сразу всей группе. Эти упражнения позволяют человеку лучше понять себя, повысить уровень осознания и повысить эмоциональный тон.
Серия “Золотой рассвет” уникальна тем, что именно в ней Рон впервые изложил широкой публике те данные, истинность которых сразу же становится очевидной для человека, независимо от того, саентолог он или нет. Это позволяет любому человеку получить свой успех и создать для себя золотой рассвет своей новой жизни.
“Моя философия состоит в том, что следует делиться мудростью, которая у тебя есть, следует помогать другим, чтобы они помогли себе, и следует продолжать идти вперед, несмотря на бурю, - ибо впереди всегда ожидает ясная погода”- Л.Рон Хаббард.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Алексеева Наталия Александровна
Директор по связям с общественностью
Саентологической церкви Москвы
E-mail: churchofscientology@yandex.ru
тел. +7(495) 974-41-28
www.scientology.ru