Так просто заботиться о своей красоте вместе с Lipton Linea


Поддерживать себя в хорошей форме Вам поможет зеленый чай Lipton Linea — в нем содержится в 2 раза больше катехинов* и всего 2 ккал в одной чашке.

Зеленый чай давно пользуется популярностью у поклонников здорового образа жизни. Ведь этот освежающий и бодрящий напиток содержит большое количество полезных веществ, необходимых нашему организму для хорошего самочувствия. В частности, зеленый чай богат катехинами — уникальными природными антиоксидантами, которые могут способствовать ускорению обмена веществ и укреплению защитных сил организма.

Катехины от природы содержатся в зеленом чае. Однако их количество зависит от технологии обработки листа. Ученым Института Lipton по исследованию чая* удалось создать купаж зеленого чая Lipton Linea, в котором естественным образом содержится в 2 раза больше катехинов по сравнению с другими зелеными чаями Lipton.

Два оригинальных купажа зеленого чая Lipton Linea с кусочками ананаса и гибискуса и цедрой цитрусовых делают заботу о фигуре и хорошем самочувствии еще более приятной. В прозрачном пакетике-пирамидке листочки зеленого чая и кусочки фруктов получают дополнительное пространство для заваривания и дарят Вам по-настоящему яркий и насыщенный вкус.

К тому же чашка чая Lipton Linea содержит всего 2 ккал. А значит, заменив перекус между основными приемами пищи чашечкой зеленого чая Lipton Linea, Вы легко сможете снизить количество потребляемых калорий. Неудивительно, что, как свидетельствуют проведенные исследования**, после 5 дней употребления 80% женщин хотят включить Lipton Linea в свой рацион и готовы рекомендовать его своим подругам.

Регулярное употребление чая Lipton Linea в сочетании с правильным питанием и активным образом жизни — это простой и приятный путь к красивой фигуре и поддержанию здорового баланса в организме!

Lipton Linea. Вы полюбите Вашу стройную фигуру!