Нижегородцы знакомятся с самой нашумевшей книгой о разуме

12.07.2010

10-11 июля в Сормовском районе нижегородские саентологи провели акцию по распространению информации о книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме». Только за эти выходные информацию получили около 4500 человек.

11 июля В Нижнем Новгороде акция по распространению информации о книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме» проводится за это лето уже в четвертый раз. Число желающих принять в ней участие и узнать о Дианетике растет.

В рамках акции нижегородцы и гости города смогли пройти бесплатный тест на стресс, позволяющий любому человеку увидеть своими глазами то, что вызывает наибольший стресс в его жизни. Каждому прошедшему тест тут же была представлена дианетическая методика, помогающая справиться с этим стрессом и его последствиями.
Несмотря на изнуряющую жару, участники акции приняли в мероприятии очень живое участие. Практически мгновенно разошлась по рукам газета «Дианетические новости», полностью посвященная легендарной книге и результатам ее применения и красные воздушные шарики с дианетической символикой.

Книга Л. Рона Хаббарда «Дианетика» впервые была опубликована 9 мая 1950 года. На сегодняшний день она продолжает быть самой читаемой книгой о разуме. Всего за 60 лет было распространено более 22 миллионов экземпляров Дианетики на 52 языках. Большой интерес к книге объясняется тем, что она содержит ответы на большинство проблем, с которыми сталкивается человек в сегодняшней жизни и дает способы как с этими проблемами можно справиться.

Обращаясь к читателям, Л. Рон Хаббард писал: «Дианетика – приключение, в котором нет и следа серьёзности. И хотя она имеет дело со страданиями и потерями, в конце концов, всегда становится смешно: настолько глупым было то, что послужило причиной печали, и настолько неправильно это было истолковано».

Для того, чтобы больше людей узнало, что Дианетика существует и, что существует выход даже из тяжелых ситуаций, нижегородские саентологи продолжат проведение таких акций. Если вы увидите людей в красных футболках, красные шарики, таблички с надписью «бесплатный тест на стресс» — не упускайте возможность - начните свое приключение!
За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33


Елена
-12.5