Tytan Professional подтвердил свое качество

20.07.2010

Компания Selena в очередной раз подтвердила высокое качество своей продукции. В июне 2010 года продуктовая линейка Tytan Professional была признана «Брендом года на польском строительном рынке в 2009 году». Общенациональный опрос проводил независимый научно-исследовательский институт ASM Центр исследований и анализа рынка.

Tytan Professional подтвердил свое качество
Tytan Professional подтвердил свое качество


Независимое исследование строительного рынка проводится в Польше ежегодно. У потребителей строительных товаров узнают их предпочтения по торговым маркам, а также мнение о качестве продукции компаний, специализирующихся на выпуске строительной химии, и соотношении цены и качества. По результатам анкетного опроса наибольшей популярностью у польских покупателей пользуются полиуретановые пены и герметики Tytan Professional. Именно этому бренду больше всего доверяют.

Это не первая победа продукции компании Selena в номинации «Бренд года». В 2006 году ASM Центр исследований и анализа рынка присвоил бренду Tytan Professional звание «Строительный бренд 2006 года» в группе пен и силиконов.

В продуктовой линейке Tytan Professional представлен широкий ассортимент по трем основным группам товаров: пена, герметики и клеи. Это высококачественная продукция, отвечающая требованиям мировых стандартов. Безупречная репутация и стабильное качество бренда Tytan Professional подтверждено многочисленными сертификатами и давно зарекомендовало себя на строительном рынке.