Два с половиной часа, которые улучшили жизнь

28.07.2010

В воскресенье, 25 июля 2010 г. Саентологическая церковь Москвы, расположенная на Алтуфьевском шоссе, впервые предоставила жителям Москвы новый раздел философии «Эффективность личности», который позволяет человеку стать более успешным не только на своем рабочем месте, но и в жизни.

Этот раздел философии Саентологии входит в уникальную серию материалов по улучшению жизни, анонс которой был проведен накануне в кинотеатре «Ударник» и предоставил основополагающие принципы Саентологии, которые человек может использовать, чтобы лучше понимать и разрешать проблему на рабочем месте, в личных взаимоотношениях и в любой сфере жизни.

Совершенно не случайно этот раздел основан на книге Рона Хаббарда «Проблемы работы». Ни для кого не секрет, что работа занимает практически 70% от всей его жизни. Неприятности на работе не позволяют человеку чувствовать себя достаточно счастливым в других областях жизни.

Один из тех, кто изучил раздел представленной философии заявил:
«Вот это дааа!! Всего два с половиной часа! Это нужно всем и каждому. И новому человеку, ничего не знающему о жизни и продвинутому саентологу. Чувствуется, что мир Саентологии изменится навсегда. Так просто все изложено, столько демонстраций, что я даже будучи саентологом уже 13 лет получила массу озарений! Теперь однозначно буду применять все эти принципы каждый день!».


oOo

За дополнительной информацией обращайтесь:
Алексеева Наталия Александровна
Директор по связям с общественностью
Саентологической церкви Москвы
E-mail: churchofscientology@yandex.ru
тел. +7(495) 974-41-28
www.scientology.ru