Что такое Laminam?


Прекрасные свойства керамики известны миру издавна, и всегда в строительстве человечество использовало керамические изделия. Однако время шло, и они совершенствовались. И сегодня одной из верхней ступеней эволюции керамики является Laminam.

Что такое Laminam?

Laminam — это керамические плитки особо крупных размеров и минимальной толщины (большой формат 300см*100см и толщина 3мм). На сегодня это самая большая и тонкая плитка в мире. Подробно можно узнать на форуме Laminam.

И дело не только в своеобразном рекорде: подобный формат Laminam открывает невиданные ранее возможности использования керамики в строительстве. Благодаря своей величине и толщине Laminam можно использовать для облицовки стен, полов, потолков, перегородок, мебели, фасадов и всевозможных поверхностей.

Laminam - производитель и Laminam - продукция

Производит самую большую и тонкую плиту Laminam одноименное акционерное общество в Италии. Производственные мощности находятся на территории промышленного комплекса, уже давно занимающегося керамикой. С 2001 года тут выпускают и новейшую продукцию Laminam, которую уже по достоинству оценили строители, архитекторы и дизайнеры всего мира.

Следует отметить, что именно традиции и опыт уже существующего комплекса по производству керамики в сочетании с инновационной технологией изготовления Laminam обеспечили уникальные характеристики нового материала (большой формат 300см*100см и толщина 3мм). Коллекции Laminam получили большую популярность сразу же, а за годы существования материала спрос на него только возрастает.

Мечта дизайнера — Laminam

Все коллекции Laminam отличаются дизайном, но сходны они в одном: Laminam — это самая большая и тонкая плитка, сверхпрочная, подходящая как для интерьера, так и для экстерьера, открывающая новые дизайнерские возможности.

Декоративная отделка плиты очень разнообразна. Разные текстуры, широкая цветовая гамма Laminam (от нейтральных цветов до более насыщенных), имитация различных материалов — декоративная отделка плиты Laminam заставляет многих дизайнеров сделать выбор именно в пользу этого материала.

Компания «Masterproff.ru» является дистрибьютором продукции Laminam.