SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

На KVMPORTAL добавлен обзор применения конвертеров Planet VF-102-KIT для видеонаблюдения

На KVMPORTAL добавлен обзор применения конвертеров Planet VF-102-KIT для видеонаблюдения


Система видеонаблюдения, основанная на комплекте конвертеров Planet-VF-102-KIT, может широко применяться для интеллектуальных транспортных систем (ITS), систем наблюдения за дорожным движением на крупных автомагистралях, систем безопасности, автоматизации контроля и многих других...

Конвертеры Planet-VF-102-KIT( http://www.insotel.ru/model.php?id=2658 ) могут успешно использоваться для развертывания аналогового видеонаблюдения на больших расстояниях с высоким качеством и степенью надежности, поскольку они передают видеосигнал по оптоволоконному кабелю связи. Передача видео по оптическому волокну позволяет доставлять сигнал без потери качества на расстояние нескольких десятков километров, применяя высокоинтеллектуальную технологию цифрового кодирования и декодирования.

В эксплуатации подобная система представляет экономичный способ передачи одного канала несжатого цифрового видео от аналогового источника и одного обратного RS-422/485 асинхронного канала данных, например, для корректировки положения камер в режиме реального времени...

Полностью текст обзора находится по ссылке:

Конвертеры Planet VF-102-KIT для развертывания аналогового видеонаблюдения на больших расстояниях (http://www.kvmportal.ru/article.php?id=77)


О компании PLANET technology corp. :
PLANET technology corp. образована в 1990 году на Тайване и специализируется на разработке и производстве WAN/LAN коммуникационного оборудования.

Продукции фирмы PLANET свойственны высокотехнологичные решения, по уровню не уступающие достижениям ведущих мировых фирм-разработчиков. В 1997 году корпорация PLANET получила сертификат ISO9002, свидетельствующий о том, что ее продукция соответствует международным стандартам качества.

Высокое качество продуктов Planet сочетается с умеренными ценами, что немаловажно для российского рынка.

KVMPORTAL - специализированное подразделение компании Инсотел.
Сайт компании KVMPORTAL: http://www.kvmportal.ru
Телефоны: (495) 381-99-10
E-mail: sales@kvmportal.ru
Icq: 598-538-762

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET и представляет весь спектр продуции PLANET technology corp.( http://www.insotel.ru/brand.php?bid=14 ) по доступным ценам, обращайтесь к менеджерам Инсотел и KVMPORTAL за консультациями и покупками оборудования PLANET:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877