Уже 15 лет мы учимся вместе с вами!


Образовательный центр "Студема" празднует свой 15-ый День Рождения. В честь праздника 30 октября будет организован турнир по боулингу.

Уже 15 лет мы учимся вместе с вами!
30 октября Образовательный центр «Студема» отпразднует свое 15-летие. Принимать поздравления и дарить подарки своим друзьям центр будет в ТРЦ Гринвич с 11:30 до 14:00. Так же в рамках праздника будет проводиться турнир по боулингу среди всех студентов, друзей и сотрудников образовательного центра.

Образовательный центр «Студема» уже 15 лет работает в сфере дополнительного образования. Центр предоставляет услуги для детей и родителей, которые позволяют помочь ребёнку вернуть интерес к учёбе, изменить его отношение к обучению, восстановить упущенное в каком-либо предмете, а родителям в свою очередь, научиться правильно помогать ребёнку в выполнении домашних заданий без раздражения, наказаний или неоправданных поощрений. Мы не стоим на месте и вот уже 5-ый год в «Студеме» преподаются эффективные курсы английского языка «English as a Second Language». Наш центр принадлежит к большой международной системе школ и центров «Прикладное Образование».

Сегодняшнее требование времени – это непрерывное образование. Человек должен учиться всю жизнь. Чтобы соответствовать этому требованию человек должен уметь учиться. Проблема вот в чём: при всех формах и методиках, в настоящее время используемых традиционным образованием, нет такой, которая давала бы учащимся инструмент того, каким способом учиться правильно, легко и эффективно. Что должен делать ученик, когда он, читая или изучая что-то начинает осознавать, что не может понять, усвоить прочитанное? К сожалению, единственный способ, который предлагает традиционная методика, - прочитай еще раз.
Технология Обучения Л. Рона Хаббарда, по которой работает наш образовательный центр «Студема», как раз и является таким инструментом, который помогает успешно изучать любой предмет. Овладев данной технологией, учащийся может с полным пониманием изучить всё, что угодно в соответствии со своими целями и задачами.

Отличие Технологии Обучения, в том что она помогает изменить отношение самого ученика к изучаемому предмету с помощью применяемого метода. Подход к каждому ученику индивидуален, таким образом, подход к процессу обучения получается более детальный, тщательный. При такой методике ученик чувствует себя каждый раз успешным, что также позволяет удерживать стойкий интерес к предмету.

Образовательный центр «Студема», работая по Технологии Обучения Л. Рона Хаббарда, делает процесс обучения более качественным и детальным. Наши студенты умеют применять свои знания на практике, они успешно достигают поставленные задачи и уверено идут по жизни.

Приходите к нам в гости 30 октября в боулинг ТРЦ Гринвич к 11:30. Мы будем рады отпраздновать свой 15-ый День Рождения в кругу друзей.

Более подробная информация на сайте www.studema.ru