ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» - за чистый город


Сотрудники ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» приняли участие в месячнике по благоустройству города, организуемого районной и городской администрациями

Инициаторами проведения субботника на данной площадке стали: Воскресенское отделение «Молодой гвардии Единой России», Воскресенское районное отделение Всероссийской Общественной организации ветеранов «Боевое братство», и Совет молодежи ОАО «Воскресенские минеральные удобрения». Активное участие в уборке приняли учащиеся и студенты средне-специальных и высших учебных заведений Воскресенска.

На субботнике потрудились более 100 человек, которые убирали мусор, выпиливали разросшиеся сорняки-кустарники, для чего ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» выделило специальную технику. За несколько часов плодотворной работы участникам субботника удалось облагородить и преобразить территорию у Докторовского озера.

«Места отдыха в нашем городе должны быть чистыми и опрятными. Как только мы достигнем этой цели в центре Воскресенска, будем активно двигаться дальше. Ведь любимых горожанами мест, которые требуют благоустройства, предостаточно. Рад, что в своих стремлениях и действиях мы находим все большую поддержку у руководства администрации, промышленных предприятий и жителей города - прокомментировал Денис Никитин, руководитель Воскресенского отделения «Молодой гвардии Единой России».

Ефремова Юлия
Медиа-менеджер
AGENDA | АДЖЕНДА
р 8 (495) 545 45 38
м 8 (926) 906 23 92
julia@agenda.ru


Agenda
+27