НТК-Платфон. Будь с лидером!


ОАО «Новая Телефонная Компания» (НТК) совместно с компанией ООО «Мобильные Платежные Сервисы» (продукт www.myplatfon.ru) предложила своим абонентам мобильно платить за услуги и товары

ОАО «Новая Телефонная Компания» (НТК) совместно с компанией ООО «Мобильные Платежные Сервисы» (продукт www.myplatfon.ru) предложила своим абонентам мобильно платить за услуги и товары. Теперь абоненты НТК могут установить платежное приложение НТК-Платфон в свой мобильный, «привязать» свои банковские карты Visa и MasterCard любых банков России и проводить оплату различных видов услуг, таких как: мобильная связь, Интернет-провайдеры, электроэнергия и ЖКХ, стационарная телефонная связь, т.п., а также переводить деньги между пользователями системы и через систему денежных переводов CONTACT в любом месте и в любое удобное время.
Оплата услуг возможна не только через мобильное приложение, но и на сайте системы Платфон www.myplatfon.ru, а также с помощью коротких SMS-сообщений.
Безопасность всех проводимых через мобильное приложение операций подтверждена сертификатом на соответствие требованиям международных стандартов безопасности PCI DSS.
О компании ОАО «Новая Телефонная Компания» (http://www.vntc.ru)
ОАО «Новая Телефонная Компания» оказывает телекоммуникационные услуги местной телефонной связи, сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM, IP-телефонии и доступа в Интернет (проводной ADSL, беспроводной WiMax и скоростной MegaNet) в Приморском крае. Компания использует современные телекоммуникационные технологии для предоставления услуг и развития сетей, инвестирует во внедрение новых технологий и развитие новых направлений, обеспечивая высокое качество обслуживания и оптимальный уровень цен.
О компании ООО «МобиПлаС» (http://www.mobiplas.ru)
ООО «МобиПлаС» основано в 2008 году с целью внедрения в повседневную практику высокотехнологичных способов управления денежными средствами, базирующихся на безопасных решениях дистанционного управления банковским счетами. В декабре 2009 года компания запустила федеральную систему мобильных платежей «Платфон» – персональный платежный терминал www.myplatfon.ru – средство для осуществления платежей, переводов и покупок с банковских карт любых банков с помощью сотового телефона любого оператора сотовой связи.