Анонс бесплатного полнофункционального приложения Thecus Dashboard для смартфонов iPhone.


Компания Инсотел - официальный дилер Thecus - рада сообщить о разработке приложения для смартфонов iPhone под названием Thecus Dashboard. Это бесплатное приложение позволяет контролировать состояние систем хранения данных Thecus непосредственно с iPhone, без использования компьютера.

Компания Thecus Technology, специализирующаяся на устройствах хранения данных, постоянно разрабатывает новые решения, упрощающие использование сетевых хранилищ Thecus( http://www.insotel.ru/brand.php?bid=77 ).

Компания Инсотел представляет новую разработку Thecus - приложение для смартфонов iPhone под названием Thecus Dashboard.

Бесплатное приложение Thecus Dashboard позволяет контролировать состояние систем хранения данных Thecus непосредственно с iPhone, без использования компьютера.

Thecus Dashboard — это полнофункциональное приложение для мониторинга сетевых хранилищ Thecus. После его загрузки из интернет-магазина Apple App Store пользователи могут сразу подключаться к своему устройству Thecus.

При подключении к системе через Thecus Dashboard отображается различная информация об устройстве и его состоянии — версия прошивки, степень загрузки центрального процессора и даже состояние вентиляторов.

Пользователи также могут контролировать состояние служб, запущенных на хранилище, таких как FTP-сервер, служба файлового сервера, Nsync, uPnP и т. п. С помощью Thecus Dashboard контролировать работу сетевого хранилища максимально просто.

О компании Thecus:

Компания Thecus Technology Corp. основана в 2004 и специализируется на разработке и производстве решений для хранения данных, ориентированных на небольшие и средние компании.

Целью компании Thecus является разработка надежных и при этом максимально прозрачных и простых в использовании технологий, одинаково доступных как опытным пользователям, так и новичкам.
Компания Thecus Technology испытывает гордость, разрабатывая инновационные решения по хранению и защите данных.

На российском рынке компания Thecus предлагает доступные по цене сетевые хранилища данных (NAS) (http://www.insotel.ru/series.php?sid=62&bid=77 ) , а также дисковые массивы Thecus ( для надежного хранения данных, в полной мере удовлетворяющие потребности компаний SMB-сектора, а также домашних пользователей в части производительности, надежности хранения и доступности данных.
Модельный ряд включает устройства от 1 до 16 жестких дисков.

Многие устройства Thecus по достоинству оценены авторитетными тестовыми лабораториями и успели завоевать более сотни наград.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных.

Партнерство с ведущими мировыми вендорами позволяет компании Инсотел информировать наших клиентов обо всех новинках рынка телекоммуникационного и сетевого оборудования и оперативно включать их в свой ассортимет.

Компания Инсотел является официальным дилером Thecus и может оказывать клиентам технические консультации и предоставлять специальные цены под проектные поставки.

При формировании ассортимента компании Инсотел важнейшими являются следующие факторы: отслеживать тенденции рынка, прогнозировать спрос клиентов на товар и возможность предложить продукцию по более чем конкурентной цене.

Для получения дополнительной информации по новым продуктам Thecus, а также по всему спектру оборудования производства Thecus ( http://www.insotel.ru/brand.php?bid=77 ) обращайтесь отдел продаж компании Инсотел:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877