Золотая осень в ДАКАРе!


Группа Компаний «ДАКАР», официальный дилер Hyundai в Санкт-Петербурге, сообщает о старте новой акции «Золотая осень».

Только с 18 октября по 30 ноября 2010г. в салонах ГК «ДАКАР» действует специальное предложение при покупке Hyundai i20, Getz и Elantra. Приобретая данные модели автомобилей Hyundai, Вы становитесь участником акции и получаете скидку до 30 000 руб. и серебряную карту (скидка до 20%) Л’Этуаль. Размер скидки при покупке автомобиля зависит от модели, комплектации, года выпуска, типа двигателя.

Технические характеристики Hyundai Getz и подробные условия акции Вы моете узнать по единому телефону (812) 327-00-00 и в салонах ГК «ДАКАР».

Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Hyundai Motor Company в Санкт-Петербурге – специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании корейских автомобилей Hyundai. Компания работает на региональном автомобильном рынке с 1994 года. ГК «ДАКАР» имеет разветвленную сеть филиалов в Санкт-Петербурге, в которых представлен широкий выбор моделей автомобилей Hyundai в различных комплектациях. В 2007 году Автоцентр «ДАКАР» был признан лауреатом премии «Лидер экономического развития России» в номинации «Лучший налогоплательщик России», а в 2008 году стал лауреатом международной премии «Элита национальной экономики-2008».
Группа Компаний «ДАКАР» имеет 3 сервисных центра Hyundai, оснащенных современным оборудованием, в которых работают высококвалифицированные специалисты. Площадь самой крупной сервисной станции «ДАКАР» достигает 3000 м2 .