Работающие технологии улучшения жизни пользуются популярностью у нижегородцев

02.11.2010

1 ноября 2010 года. Нижний Новгород. Только за последнюю неделю в Нижегородском Центре «Дианетика» к ознакомлению с различными разделами философии Л. Рона Хаббарда, направленными на улучшение жизни, приступило 15 человек.

1 ноября 2010 года. Нижний Новгород. Только за последнюю неделю в Нижегородском Центре «Дианетика» к ознакомлению с различными разделами философии Л. Рона Хаббарда, направленными на улучшение жизни, приступило 15 человек.

Такой интерес нижегородцев к технологии улучшения жизни вызван в первую очередь реальными успехами, которые люди получают от ее применения. Вот лишь некоторые из последних историй:

« Я стал лучше понимать многие вещи. Раньше я догадывался - что надо сделать чтобы стать увереннее, а теперь я знаю конкретные шаги, которые помогут этого достичь. Классно! Я уверен, у меня все получиться»
«Теперь я могу распознавать людей, видеть настоящих друзей и предателей, кто меня любит и ценит, а кто желает моих неудач. Уверена, что применение в дальнейшем этой технологии позволит мне реализовать свои мечты и желания! Это очень интересно!»
«Для успешного и эффективного управления временем на работе, нужно чтобы работа доставляла удовольствие; для достижения цели необходимо применять планирование. Все это стало четко понятным и достижимым благодаря изученным мной материалам»
«Очень интересно. Никогда не думал, что так можно управлять временем. И отношение к сотрудникам изменилось»
«Я закончила изучение раздела «Личные ценности и целостность» и получила большое удовольствие, знание, которые, как я уверена пригодятся мне в жизни и огромный заряд энергии! Большое спасибо»
«Все мои ранние представления об организации - о том как она устроена и как функционирует не стоит даже рядом с теми, которые я только что узнал. Они точны и легко применимы. Оказывается это просто. Появилось намерение сразу начать строить организацию по этим новым данным. Интересно, что еще только в процессе ознакомления с основами организации, на моей работе сразу пошли заказы. Это здорово!»
«Считаю полученные сведения нужными и полезными. Их можно применять не только в области воспитания детей, но и при анализе собственной жизни для создания счастливого будущего. Многое поняла, осознала. Почувствовала спокойствие за своего ребенка, т.к. применяя полученные сведения, смогу избежать некоторых ошибок. Удовлетворена в полной мере»

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 16 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5