Скажи своей боли - «прощай»!

09.11.2010

13-14 ноября 2010 года в Нижнем Новгороде пройдет Дианетический семинар Хаббарда, на котором люди навсегда расстаются с болью, мучившей их годами.

13-14 ноября 2010 года в Нижнем Новгороде пройдет Дианетический семинар Хаббарда, на котором люди навсегда расстаются с болью, мучившей их годами.

Дианетика — современная наука о разуме, автором которой является известный исследователь, философ и гуманист Л. Рон Хаббард, утверждает: каждый из нас стремится получать удовольствие и избегать боли. К сожалению, это получается далеко не всегда. Более того, пережитая в прошлом боль и потери сковывают жизненную силу человека, мешая ему жить в полную силу.
Дианетика предлагает эффективный способ справиться с этим, и на Дианетическом семинаре Хаббарда с ним можно ознакомиться всего за два дня. Этот семинар уже более года регулярно по выходным проводится группой нижегородских саентологов в Нижнем Новгороде. Все его участники непременно получают успехи, избавляясь от душевных и физических болей, объяснимых и необъяснимых. Завершение семинаров сопровождается огромным количеством улыбок и осознаний, знаменующими новый, более увлекательный этап в их жизни.
«Дианетика – приключение, в котором нет и следа серьезности. И хотя она имеет дело со страданиями и потерями, в конце концов, всегда становится смешно: настолько глупым было то, что послужило причиной печали, и настолько неправильно это было истолковано» – Л. Рон Хаббард.


Елена
-12.5