Можно ли создать дружбу, которая не кончается?

09.11.2010

09 ноября 2010. Нижегородский Центр «Дианетика» предлагает узнать секрет долгой дружбы из раздела философии Л. Рона Хаббарда «Как улучшить отношения с другими людьми».

09 ноября 2010. Нижегородский Центр «Дианетика» предлагает узнать секрет долгой дружбы из раздела философии Л. Рона Хаббарда «Как улучшить отношения с другими людьми».

Именно в этом разделе представлен ряд конкретных факторов, присущих всем человеческим отношениям, будь то отношения в семье или бизнесе, близкие или поверхностные, краткосрочные или долгие. Знание этих факторов и умение их использовать, позволяет создавать по-настоящему хорошие отношения, разрешать конфликты, восстанавливать гармонию и понимание.

Думаете это невозможно? А вот люди, ознакомившиеся с этим разделом, неизменно отмечают, что, благодаря полученным на нем данным они смогли со своими знакомыми и близкими получить больше согласия, взаимного сотрудничества и счастливых моментов. Более же конкретные результаты хорошо видны, например, из ниже приведенных историй:

«Я действительно чувствую себя лучше подготовленным не только к тому, чтобы управлять теми отношениями, которые есть у меня сейчас, но и к тому, чтобы исправить старые и создавать новые. Я в самом деле чувствую себя хорошо осведомленным в том, что касается человечества, и выглядит так, что я действительно могу управлять своей жизнью»! Г.У.

«Я научился улучшать отношения с людьми во всех сферах жизни – в бизнесе, в группах, с которыми я работаю, а также в личной жизни. Я научился восстанавливать разорванные отношения, которые я хочу восстановить, и научился помогать людям быть правыми, когда они, как кажется, неправы, не осуждая их при этом». А.Х.

«Информация настолько полная, что в моих знаниях о людях и отношениях с ними теперь нет никаких белых пятен. Я могу с уверенностью решить любую проблему, и более того, я могу устроить свою жизнь так, чтобы проблемы вообще не возникали». В.Ц.

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 16 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5