На портале Exposila.com открылся Дисконтный Клуб


На выставочном портале Exposila.com открылся сервис ««Дисконтный Клуб». Данный сервис позволяет всем участникам проекта обеспечивать дополнительный приток лояльных клиентов на свой стенд. Все экспоненты виртуальных выставок имеют возможность оперативно сообщать обо всех действующих бонусах, скидках, акциях и распродажах.

Информация о скидках прямо из выставочного стенда автоматически генерируется (преобразовывается) в специальный электронный купон, который любой посетитель виртуальных выставок может непосредственно отправить себе на e-mail или же распечатать с сайта.

Владельцы купонов получают право воспользоваться скидкой на товары и услуги участников Клуба в любое удобное для них время, в том регионе, где находится сам Экспонент или Пользователь, которого заинтересовало данное предложение.

Предоставление полезных скидок с помощью Дисконтного Клуба является простым и эффективным способом заинтересовать посетителей и привлечь внимание к товарам и услугам компании.

Участие в дисконтной программе – перспективная возможность обеспечить приток новых клиентов, увеличить объем продаж и расширить бизнес каждого члена клуба.

Участие в Дисконтном Клубе для Экспонентов виртуального выставочного комплекса Exposila.com абсолютно бесплатно!

Количество объявлений о скидочных и иных бонусных акциях компаний-участников Клуба ничем не ограничено

Контакты: адрес выставочного портала http://exposila.com блог компании: http://exposila.ru


Anna
0