Спецпредложение от «Городского такси»


«Городское такси» всегда старается идти навстречу клиенту, поэтому поездки на вокзал стали по фиксированному тарифу, всего 600 руб. из любого округа Москвы в пределах МКАД до любого вокзала.

Если вам предстоит длительная поездка на поезде, встает вопрос, как добраться до вокзала  с большим количеством вещей и детьми, и не опоздать. Избежать этих сложностей поможет «Городское такси» - надежная московская служба такси. Наша компания предлагает фиксированные тарифы на поездки на вокзал - всего 600 рублей из любого округа в пределах МКАД. Вместительные иномарки в автопарке «Городского такси» позволят с комфортом разместиться 4 пассажирам. Багажное отделение автомобилей Peugeot Partner позволяет разместить от 7 до 10 стандартных багажных мест. В оснащение автомобилей входит: кондиционер, подушки безопасности, подогрев сидений, электростеклоподъемники, таксометр, навигационная спутниковая система GPS.
Встреча с вокзалов Москвы в любой округ в пределах МКАД обойдется всего в 850 руб. это значительно дешевле, чем у частников около вокзала. В нашем такси вы гарантированно заплатите только эту сумму, в то время как частник может потом и повысить сумму поездки. Также дополнительным плюсом фиксированного тарифа является, что вы не оплачиваете пробки, что очень актуально в часы пик.
Для больших компаний, возвращающихся с отдыха, мы предлагаем заказ комфортабельного микроавтобуса Peuqeot Boxer на 8 мест, Ford Transit на 14 пассажирских мест.

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- вызов такси по москве;
- аренда автомобиля;
- грузовые перевозки в Москве;
- эвакуация автомобилей;
- такси в аэропорт;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". Январь 2008 года — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. Кроме того, «Городское такси» регулярно обновляет и пополняет собственный автопарк современными надёжными автомобилями.
Городское такси:
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru/
taxi500-0-500@yandex.ru