АТОР проводит Аттестацию менеджеров турагентств Тюмени

17.11.2010

6 декабря Ассоциация Туроператоров России (АТОР) при поддержке Региональной Ассоциации Тюменских Туристических Организаций (РАТТО) проведет бесплатную Аттестацию менеджеров туристических агентств в Тюмени.

Впервые оба этапа Аттестации АТОР будут проводиться в очном формате! Первый тест направлен на проверку базовых знаний менеджеров (оформление основных документов при продаже турпродукта, работа с клиентом и т.п.). Второй этап, как обычно, пройдет в виде письменного экзамена по выбранным направлениям. У менеджеров тюменских туристических компаний будет возможность проверить свои знания по следующим направлениям: Венгрия, Дубай, Израиль, Иордания, Италия, Норвегия, Россия (санаторно-курортное лечение), Таиланд, Швейцария.

В зависимости от количества набранных баллов победители получат дипломы специалистов в трех категориях: «Специалист», «Специалист первой категории», «Специалист высшей категории». Фотографии аттестованных менеджеров по уже сложившейся традиции будут размещены на сайте АТОР в разделе «Туристам». И конечно, победителей ждут памятные призы и подарки.

Время проведения Аттестации: 6 декабря 2010 года в 13.00.
Место проведения: Администрация г. Тюмени. Малый зал.

Заявки на участие высылайте по адресу natalia@atorus.ru.

Подробнее о проекте Аттестация АТОР на сайте www.atorus.ru




ATOR
0