Как стать компетентным и уверенным руководителем?

23.11.2010

22 ноября 2010г. Нижегородский Центр «Дианетика» предлагает узнать успешные действия настоящего лидера из раздела философии Л. Рона Хаббарда «Саентологические инструменты для эффективного лидерства».

Л. Рон Хаббард отмечал: «Если проанализировать множество исторических примеров, то ясно видно, что люди идут за теми, кого уважают. Уважение - это признание в руководителе вдохновения, целеустремленности и компетентности». Почему кто-то становится лидером, его уважают и поддерживают, а кого-то игнорируют или ни во что не ставят? Почему один руководитель достигает процветания и его сотрудники получают хорошую зарплату, а другой терпит неудачу? Это судьба? Или везение? Какой-то особый дар, которым обладают только «успешные люди»? Раздел «Саентологические инструменты для эффективного лидерства» даёт ответы на эти вопросы, а также рассказывает об истинных законах лидерства. Ниже представлены отзывы людей об этом разделе:

«Всё изложено последовательно, чётко и ясно. Это очень мощная технология, и она необходима каждому управляющему и каждому лидеру.». М.Д.
«Я поражен Количество информации, которую можно немедленно применить, просто невероятно! Я очень многое понял о своей карьере и работе и теперь чувствую, что могу взяться за все те дела, которых избегал многие годы». Б.С.
«Больше нигде в мире вы не сможете узнать, как добиться, чтобы что-то было сделано, когда речь идёт о группах. Только здесь! Это просто жемчужина! Это технология того, как "взять быка за рога"! Любой человек, управляющий группой, офисом, проектом или даже собственными детьми, должен пройти этот курс, чтобы понять все тонкости того, как работать с другими людьми и добиваться выполнения работы!» Д.П.
«Я руководитель продаж в своей компании. Иногда на работе я получаю негативные реакции от подчиненных и от своих учредителей. Мне это порядком надоело и я решила узнать как стать эффективным лидером. Я получила ответы на все свои вопросы, увидела, что я не делала как руководитель и начала это делать. Теперь я чувствую себя намного более уверенной, компетентной и стабильной как руководитель, что меня радует» И.К.

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 16 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5