Автограф сессия Мирославы Карпович


Сейчас снимается в кино и играет в нескольких театрах приглашает всех желающих на свою автограф-сессию, которая состоится уже в ближайшие дни 1 декабря 2010 г.в 17:00 при поддержке известного fashion-дизайнера молодежной одежды Киры Пластининой в студии стиля на Войковской, (Ленинградское шоссе дом 16а, строение 4, 3 этаж). Событие обещает быть интересным.

Актриса театра, кино Мирослава Карпович известная исполнительница роли Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки», окончила Школу-студию Вл. Немировича-Данченко при МХТ им. А. П. Чехова, играла в 7 спектаклях, снялась в 11 фильмах. Сейчас снимается в кино и играет в нескольких театрах приглашает всех желающих на свою автограф-сессию, которая состоится уже в ближайшие дни 1 декабря 2010 г.в 17:00 при поддержке известного fashion-дизайнера молодежной одежды Киры Пластининой в студии стиля на Войковской, (Ленинградское шоссе дом 16а, строение 4, 3 этаж). Событие обещает быть интересным. Многочисленные поклонники таланта смогут пообщаться в живом диалоге с Мирославой и откроют для себя мир удивительных вещей Киры Пластининой.

Мирослава предстанет в этот раз в новом образе. Поклонники смогут увидеть фотографии нашумевшей и широко обсуждаемой в рунете фото- сессии известного фотографа Владимира Осиченко, который представит актрису в неизвестном ранее амплуа для публики.

Яркая актриса и талантливый персонаж исполненных ею ролей Мирослава Карпович ждет Всех желающих на свою автограф-сессию, где Вы сможете из первых уст услышать комментарии на свои вопросы, а также рассказ о творческих планах актрисы и участии в новых проектах телевизионного эфира и театральной сцены. Мирослава готова будет обсудить перспективы развития текущих проектов, в которых она участвует, а также Вы сможете обсудить возможность самореализации актрисы вне проекта «Папины дочки»

Конечно же, Всем желающим будет предоставлена возможность задать свой вопрос в рамках отведенного времени для общения. Приходите и сможете получить все ответы из первых уст.


valeriy
+0.5