Секреты вашей энергичности

30.11.2010

Именно под таким названием - «Секреты вашей энергичности» 29.11.10 Нижегородский Центр «Дианетика» провел лекцию о раскрытии потенциальных возможностей человека. В ее основу легли открытия,подробно изложенные известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом в книге «Дианетика: современная наука о разуме».

Лекцию прослушало около 20 человек. Практически все отметили, что она была интересна, познавательна и полезна. Слушатели приняли активное участие в обсуждении новых для них данных. Особое внимание было уделено шкале эмоциональных тонов, позволяющей правильно оценить состояние человека и предсказать его поведение. Также большой интерес вызвали истории о том как Дианетика помогает людям справляться с конкретными жизненными проблемами.

Рон Хаббард во вступлении к книге «Дианетика» написал: «Открытия и события, которые сделали возможным создание Дианетики, заняли много лет точных исследований и скрупулезных проверок. Часть работы заключалась в открытии нового, другая – в обобщении уже известного. Теперь путь четко отмечен и нанесен на карту достаточно подробно для безопасного путешествия в глубины вашего собственного сознания, для восстановления врожденных способностей, которые, как теперь известно, очень высоки».

Нижегородский Центр «Дианетика» регулярно проводит лекции об основных принципах работы человеческого разума для широкой публики более 16 лет. Учитывая хорошие отзывы посетителей лекции и пожелания своих членов, Нижегородский Центр «Дианетика» объявляет о том, что эти открытые лекции будут проходить еженедельно по средам и воскресеньям в 18.30. Заинтересованные слушатели смогут разобраться в том, как работает разум человека и каким образом окружение оказывает на него влияние, а также как они смогут использовать Дианетику на практике.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (831) 246-81-91


Елена
-12.5