В Новый Год с электронным документооборотом!

01.12.2010

«Расчеты и консалтинг » совместно с ведущими разработчиками систем электронного документооборота с 1 декабря 2010 г. запускает супер-акцию «В Новый Год с электронным документооборотом!»

В Новый Год с электронным документооборотом!
В связи с ростом цен и налогов с начала 2011 года «Расчеты и консалтинг » совместно с ведущими разработчиками систем электронного документооборота с 1 декабря 2010 г. запускает супер-акцию «В Новый Год с электронным документооборотом!», в ходе которой Вы получаете уникальную возможность приобрести и внедрить любую из систем электронного документооборота по специальным ценам!
Главное назначение систем электронного документооборота (СЭД) – это организация хранения электронных документов, работы с ними (в частности, их удобного поиска, хранения и архивации, подписания ЭЦП). В системе электронного документооборота автоматически отслеживаются изменения в документах, сроки исполнения, согласования документов и поручений по ним, движение документов, а также хранятся все их версии и подверсии. СЭД охватывает весь цикл делопроизводства и движения документов предприятия или организации.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
 При заказе систем и услуг только с 1 декабря 2010г. по 14 января 2011г.
 Градация скидок от 5 до 40% в зависимости от объема заказа (на внедрение – до 40%, на лицензии до 15%)

Акция проводится совместно с партнерами:
• «Промышленные информационные системы» - система Globus
• «Летограф» - ЛЕТОГРАФ
• Avicom Business Technologies - ProjectMate
• Cognitive Technologies – ЕВФРАТ.

Подробнее об акции на сайтах:
www.rascons.ru,
www.eis.ru,
а также по телефонам компании «Расчеты и консалтинг» в Белгороде (4722) 31-71-49, 37-51-79.