Великий Луи Остин в Москве


Уникальный случай - 3 декабря каждый из нас сможет прикоснуться к великому. В гости к московской тусовке приезжает великий Луи Остин, самый загадочный персонаж электронной музыки.

В этот вечер в ресторане «ТЕТРИ» пройдет выступление человека, обладающего приятным коктейльным вокалом, и всегда одетого исключительно в белое. Самый взрослый ди-джей имевший близкое знакомство с Фрэнком Синатрой.
Впервые за ди-джейским пультом бывший игрок сборной России по футболу, вратарь Руслан Нигматуллин.
Развлечься, пообщаться и просто отдохнуть вы сможете в ресторане «ТЕТРИ», который откроется в этот день по адресу: ул.Щепкина,33, возле СК "Олимпийский").
В гости придут: Жанна Фриске, Иракли, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Александр Песков, Ирина Дубцова, Павел Соколов (солист группы На-на), Юлия Началова, Евгений Алдонин, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Диана Гурцкая, Костюшкин Стас ("Чай вдвоем") с Юлей, Руслан Нигматулин, Маша Малиновская, Вадим Казаченко, Шура, Прохор Шаляпин, Алиса Мон, Ольга Машная, Анетта Орлова, Екатерина Стриженова, Анастасия Макаревич, Марина Хлебникова, Ортманн, Челси, Наталья Гулькина, Ольга Бузова и др.
В этот вечер ресторан предоставит на дегустацию все блюда, можно будет попробовать и молочных поросят на вертеле, и баранину-гриль и еще множество вкусных блюд.

Аккредитацией занимаются Наташа Ракицкая и Анна Исаева

мой номер телефона 8 905 500 84 17
(можно аккредитацию скидывать на электронную почту) - nat-905@yandex.ru