Переход в United Brokers Group команды Александра Санкина и новое назначение


В ноябре 2010 года компания United Brokers Group (UBG), являющаяся одним из лидеров рынка торговой недвижимости Москвы, объявила о приходе в компанию команды, состоящей из 12-ти опытных брокеров во главе с Александром Санкиным, а также о назначении Александра Санкина Управляющим Директором UBG.

Александр Санкин хорошо знаком участникам рынка как специалист высокого уровня с международным опытом управления агентствами недвижимости, в том числе такими известными, как АН Doki, которое господин Санкин возглавлял с 2006 по 2008 года, управляя 8 отделениями и более 150 агентами.
Свою карьеру в сфере недвижимости Александр Санкин начинал в 1998 году агентом по аренде и продаже недвижимости в Нью-Йорке, впоследствии работал брокером одного из крупнейших на Манхэттане агентств элитной недвижимости Halstead Property Company, с оборотом свыше 2 миллиардов долларов в год.
Новый Управляющий Директор прокомментировал своё назначение: «Мы очень рады, что наша группа, специализирующаяся на продаже и аренде коммерческой недвижимости в центре Москвы, особенно доминируя на ул. Тверской, присоединилась к компании United Brokers Group, обладающей впечатляющим портфелем эксклюзивных объектов коммерческой недвижимости класса «А», в основном формата street retail, расположенных на лучших торгово-транспортных улицах Москвы и высокой репутацией. На посту Управляющего Директора компании United Brokers Group, я вижу свою задачу в укреплении лидерских позиций компании на рынке элитной торговой недвижимости Москвы и поддержании высокого качества клиентского обслуживания, а также в создании и развитии новых направлений: оказания нашим клиентам услуг по продвижению и продаже жилой, зарубежной и загородной недвижимости».
Справка: Компания UBG входит в группу компаний, свыше 10 лет управляющей портфелем, состоящим из более 60 объектов торговой недвижимости класса «А», общей площадью свыше 100 тыс. квадратных метров в г. Москва.

Александра Волкова
Директор по связям с общественностью компании United Brokers Group
+7 (495) 506 -5248
+7 (916) 789-0780