Интернет-продвижения и Интернет-рекламы Новогодние скидки от профессионалов в области


С 15 ноября, по 15 декабря 2010 года, компания «InfoShell» дарит всем клиентам скидку 11% в честь наступающего 2011 года. Данная скидка распространяется на все услуги компании. Кроме скидок, компания дарит в подарок одну из своих услуг: корпоративная почта, представительство в социальной сети или профессиональную фотосъемку.

Кроме того, продолжают действовать другие акции компании: «Старт для бизнеса – старт в Интернете», «Мега акция», «Приятная реклама» и «Мега рекламный пакет». Более того, скидки по акции «Новогодний подарок» распространяются на эти специальные предложения. Подробнее о эти предложениях можно узнать на официальном сайте компании (www.infoshell.ru.).


ООО «InfoShell», Санкт-Петербург, ул. Седова д 37, БЦ «Кристал», офис 605 bi, тел. 8 (812) 448-56-65 доб. 246, е-mail: mail@infoshell.ru, официальный сайт: www.infoshell.ru. Компания работает на рынке с 2008 года, занимается созданием и продвижением (в том числе и нестандартными методами) Интернет-сайтов, рекламой в Интернете, разработкой программного обеспечения (в том числе под Android OS и iOS).


Alexey
0